Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Корпорация АСИ» усилилась двумя игроками

Тимур Сафин из сургутского "Нефтяника" и Джони Джгереная из дубля "Тюмени" пополнили состав футбольного клуба "Корпорация АСИ" до конца текущего сезона. Оба игрока уже прибыли в Кемерово и приступили к тренировкам вместе с командой.

Тимур Сафин (17.04.1998) - воспитанник сургутского СДЮСШОР "Нефтяник". В этом сезоне игрок провел 18 матчей за "Нефтяник" и отметился 15 забитыми голами. Также он провел три матча в рамках кубка России (предварительный этап) записав на свой счет 1 гол.

Джони Джгереная (26.06.1997) - также является воспитанником сургутского "Нефтяника". В 16 лет перешел в дубль "Газпром-Югра". Не получив должного игрового времени в составе дублеров Югры вернулся в Сургут. После окончания школы в возрасте 18 лет попал на просмотр в дубль "Тюмени". После чего успешно сумел закрепиться в составе фарм-клуба. В текущем сезоне провел 16 игр за "Тюмени-дубль" и записал на свой голевой счет 5 мячей. 

Отметим также, что помимо этих двух игроков был также дозаявлен вратарь. Руслан Федяшин (29.12.1995) - вратарь ФК "КемГУ", а также команды "Колос" из Новокузнецкого района, выступающей в чемпионате Кузбасса. В текущем сезоне провел за эти две команды 23 матча.

Редакция Sport42
27.02.2020

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Саня 27.02.2020 10:05:24
0

Спорт-42 все про Кемерово. Про Сиб-Транзит хоть слово напишите. Обзор какой-то, где играют, как туда попасть, статистику, обзоры, интервью. Хотя бы с других сайтов перепечатку, раз сами не можете.
Я с вашим сайтом еще со спорт-нк, и к сожалению, с каждым годом все хуже и хуже.
Похоже, последнему, хоть какому-то спортивному сайту Новокузнецка, приходит конец.