Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кубок Петрова. 1/2 финала, шестой матч. «Металлург» в гостях у «Химика». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на шестой матч полуфинальной серии Кубка Петрова против "Химика":

Сухачев (Брагинский);

Антипин - Наумов, Рахимуллин - Шевченко - Болтанов;

Теряев (А) - Чмыхов, Иванов - Мальцев - Авраменко;

Лыпкань (А) - Арзамасцев, Кицын (К) - Платонов - Филин;

Семенеко, Сорокин - Опалев - Агапов.

Начало игры в 17:00.

Редакция Sport42
09.04.2023

Читайте далее

Комментарии: 60

Правила
Кузня 10.04.2023 15:05:07
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
А кто их заменил за кем то успели ?

Хороший вопрос!!!

Вокси 10.04.2023 12:53:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Да че ты уперся в своего ердакова да поляка ердаков в команде только коллектив разлогал а поляк под его дудку плясал хотя как игрок пока еще норм их обоих и тамбиев не раз на скамейку садил поляка вообще в барнаул отправлял за их поведение ушел тамбиев с команды неспроста не дали ему их разогнать! хоть решетникову это удалось. Они уже не успивают за быстрыми молодыми игроками их время как бы те не хотелось уже ушло а держать не молодых игроков с немаленькой зп это губительно для команды!!!

А кто их заменил за кем то успели ?

Slawak 10.04.2023 02:43:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Как-то пусто стал на душе .Победитель может быть толко один а бронзовых обладателей двое .

Извиняюсь за некомпетентнось Бронза тоже одна и она наша .

Slawak 10.04.2023 01:27:08
0

Как-то пусто стал на душе .Победитель может быть толко один а бронзовых обладателей двое .

Кузня 09.04.2023 22:53:31
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Да че ты уперся в своего ердакова да поляка ердаков в команде только коллектив разлогал а поляк под его дудку плясал хотя как игрок пока еще норм их обоих и тамбиев не раз на скамейку садил поляка вообще в барнаул отправлял за их поведение ушел тамбиев с команды неспроста не дали ему их разогнать! хоть решетникову это удалось. Они уже не успивают за быстрыми молодыми игроками их время как бы те не хотелось уже ушло а держать не молодых игроков с немаленькой зп это губительно для команды!!!

Вся Кузня за Полякова топила!!! Он бы картину маслом не испортил! И Ломако и Арзамасцев не портили картину, а то что не переиграли ХК Спартак Москва это уже другой вопрос!!! Ты не считай зп хоккеистов,это тебя вообще не касается, а лучше выйди на связь с мэром&Ко и спроси, какого хрена команда играла в чехове!!!

Владимир 09.04.2023 22:43:31
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
А кого Решетников притащил они вообще не дотягивают до Полякова Ердакова, Ломако, не бьют не бегут, если его Решетникова оставить, сезон будет провальным, он смог только одну игру признать плохой а остальные плохие игры призновал хорошими.

Да че ты уперся в своего ердакова да поляка ердаков в команде только коллектив разлогал а поляк под его дудку плясал хотя как игрок пока еще норм их обоих и тамбиев не раз на скамейку садил поляка вообще в барнаул отправлял за их поведение ушел тамбиев с команды неспроста не дали ему их разогнать! хоть решетникову это удалось. Они уже не успивают за быстрыми молодыми игроками их время как бы те не хотелось уже ушло а держать не молодых игроков с немаленькой зп это губительно для команды!!!

Кузня 09.04.2023 22:23:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Еще раз те повторю захарка приехал на родину доигрывать за не малую зп должен с его опытом как 40 летний губин команду вперед тащить а он номер отбывает по ломаке он не раз в сезоне в состав не попадал тк хоккей сейчас быстрый много где не успевает а еще последнее время много обрезатся стал и вследствии чего контратака и нам шайбу в ворота да техника как у ердака есть скистей может бросить булит забить но если зп большая итна понижение не пойдет он здесь не нужен.

Зачем защитнику Захару команду вперёд тащить!?

Александр 09.04.2023 22:09:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Пургу ты несешь
Ломака превратился в ердака в оборону не успевает ворачиваться не играл последние игры тк нет скорости постоянные обрезы и я думаю не маленькая зп так же как и у деда захара который приехал доигрывать с его опытом должен был как губин свою команду вперед тянуть а он еле ноги передвигает антипин при небольшой зп можн оставить молодой мож чо получиться вырастит.

А кого Решетников притащил они вообще не дотягивают до Полякова Ердакова, Ломако, не бьют не бегут, если его Решетникова оставить, сезон будет провальным, он смог только одну игру признать плохой а остальные плохие игры призновал хорошими.

Владимир 09.04.2023 22:07:07
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кузня
Ты походу другие матчи смотрел! Не только Ломако и Арзамасцев плохо двигались, а вообще вся, команда последние два матча просела, это вопрос физики, это вопрос к тренеру по фукционалке!!! Учи матчасть, эксперт гребанный!))) Ломако и Арзамасцев опытнейшие игроки и их вклад в бронзу оч высок!!! ☝️

Еще раз те повторю захарка приехал на родину доигрывать за не малую зп должен с его опытом как 40 летний губин команду вперед тащить а он номер отбывает по ломаке он не раз в сезоне в состав не попадал тк хоккей сейчас быстрый много где не успевает а еще последнее время много обрезатся стал и вследствии чего контратака и нам шайбу в ворота да техника как у ердака есть скистей может бросить булит забить но если зп большая итна понижение не пойдет он здесь не нужен.

Кузня 09.04.2023 21:58:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Пургу ты несешь
Ломака превратился в ердака в оборону не успевает ворачиваться не играл последние игры тк нет скорости постоянные обрезы и я думаю не маленькая зп так же как и у деда захара который приехал доигрывать с его опытом должен был как губин свою команду вперед тянуть а он еле ноги передвигает антипин при небольшой зп можн оставить молодой мож чо получиться вырастит.

Ты походу другие матчи смотрел! Не только Ломако и Арзамасцев плохо двигались, а вообще вся, команда последние два матча просела, это вопрос физики, это вопрос к тренеру по фукционалке!!! Учи матчасть, эксперт гребанный!))) Ломако и Арзамасцев опытнейшие игроки и их вклад в бронзу оч высок!!! ☝️

Владимир 09.04.2023 21:51:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кузня
Пургу не неси!!! Алексеев, Антипин, Опалев, Лысенков на выход. Остальные борозды не испортят!!! ☝️☝️☝️

Пургу ты несешь
Ломака превратился в ердака в оборону не успевает ворачиваться не играл последние игры тк нет скорости постоянные обрезы и я думаю не маленькая зп так же как и у деда захара который приехал доигрывать с его опытом должен был как губин свою команду вперед тянуть а он еле ноги передвигает антипин при небольшой зп можн оставить молодой мож чо получиться вырастит.

Игорь 09.04.2023 21:32:24
0

Молодцы парни бились достойно,отработали свои контракты,не все конечно,браво,бронза есть, сезон в актив. Условия для Кузни шаблонно . Дети Азии и ,,. В следующем сезоне, новая команда новые эмоции. Всем добра,мира,здоровья и позитива.

У тебя в обороне бардак,а у ЮГРЫ все норм 09.04.2023 21:31:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
А те кем заменили, они и привезли и не забили !

Сработало правило,не забиваешь ты-забьют тебе.Платонову,что мешало забивать,когда они с Филиным вышли два в одного?В ответ сразу получили в свои ворота

Кузня 09.04.2023 21:23:04
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Одназначно на выход
Ломака
Алексеев
Дед захар
Маслов
Лысенков
Болтан и антип (если большие контракты)

Пургу не неси!!! Алексеев, Антипин, Опалев, Лысенков на выход. Остальные борозды не испортят!!! ☝️☝️☝️

NickDV 09.04.2023 21:11:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Шайба на совести Сухачева но почему сами не забивали .

Шайба на совести защитников, в первую очередь. Как всегда пятились, а не встречали. А Сухачев провел классный матч. 49 бросков отразил. А Куликов 36. Но герой получается Куликов ((.

У тебя в обороне бардак,а у ЮГРЫ все норм 09.04.2023 21:10:43
0

Что ни говорите,а Химик выиграл закономерно

У тебя в обороне бардак,а у ЮГРЫ все норм 09.04.2023 21:07:31
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Комментарий удален модератором

Руководство клуба с удовольствием-бы хотели,чтобы команда играла в Новокузнецке.Цивилеву и Кузнецову важнее были Дети Азии,они-же здесь цари

Мартин 09.04.2023 21:03:10
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   NickDV
Ничего не изменилось. Буд-то смотрю продолжение прошлой игры. Ни коллективного отбора. Ни скорости и какая-то трусость в атаке. Сейчас забегают (но не все). Не будет ли опять поздно.

Полякова вообще Тамбиев хотел в Барнаул плавить на перевоспитания

Александр 09.04.2023 21:01:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Даа и их химия в этом сезоне не одну шайбу в наши ворота привезла!

А те кем заменили, они и привезли и не забили !

Slawak 09.04.2023 21:00:18
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вася
А фунтик наш был бы не очень рад выигрышу в ВХЛ. Пришлось бы о КХЛ спешно думать! А так спасибо за игру, команда подарила множество эмоций в этом сезоне..

И Баден и Шольц и Макрон от этого тоже очень счастливы . Всегда где-то кто-то виноват

Stamash 09.04.2023 20:55:34
0

Спасибо мужики за сезон!!! Обидно, шанс сегодня был,но увы!!! С нетерпением ждём следующего сезона на родной арене!!! Всем удачи!!!

Владимир 09.04.2023 20:53:48
0

Одназначно на выход
Ломака
Алексеев
Дед захар
Маслов
Лысенков
Болтан и антип (если большие контракты)

Вася 09.04.2023 20:50:25
0

А фунтик наш был бы не очень рад выигрышу в ВХЛ. Пришлось бы о КХЛ спешно думать! А так спасибо за игру, команда подарила множество эмоций в этом сезоне..

Slawak 09.04.2023 20:49:08
0

Шайба на совести Сухачева но почему сами не забивали .

Дед 09.04.2023 20:49:00
0

Спасибо команде что бились до последнего,насколько хватило сил и мастерства.....Решетников! Сделай выводы! И начни следующий сезон правильно...Избавься от балласта и усиль команду точечно....

NickDV 09.04.2023 20:47:55
0

Почему в основное время не играли, как в овертайме?

Вадим 09.04.2023 20:46:54
0

Спасибо команде за сезон несмотря ни на что костяк команды хорошо бы оставить но и некоторых персонажей нужно бы поменять

Slawak 09.04.2023 20:45:25
0

Очень жаль что все закончилось ,если бы играли дома то все могло случиться иначе я имею в виду поддержку трибун .Спасибо команде .

Очень старый болельщик 09.04.2023 20:38:56
0

Вот и все! Каникулы.

NickDV 09.04.2023 20:25:59
0

Первый овертайм неплохой. Главное, не останавливаться.

Slawak 09.04.2023 20:11:48
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Даа и их химия в этом сезоне не одну шайбу в наши ворота привезла!

Да и сейчас когда пятерка Кицина на площадке не знаешь чего ждать .

Александр 09.04.2023 19:20:03
0

Главное чтобы выиграли.

Александр 09.04.2023 19:04:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Лора
Тамбиев их как раз развёл, что с памятью? Он пытался также отчислить Полякова. Несёшь какую-то ахинею и вечно уверен в правоте.

Да и охинея про их статистику.

Владимир 09.04.2023 19:01:49
0

Даа и их химия в этом сезоне не одну шайбу в наши ворота привезла!

Владимир 09.04.2023 18:59:48
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Я про таких, которые годами наигрываются и между ними химия, их статистика за последние два года сама за себя говорит, если их Решетников разогнал его дело, только Тамбиев их собрал и они давали результат, а Лëня жëсткий тренер , просто так держать не будет.

Леня как ты помнишь и того и другого не раз на лавку садил и кто его знает из за чего всетаки команду покинуллл!

Лора 09.04.2023 18:58:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Я про таких, которые годами наигрываются и между ними химия, их статистика за последние два года сама за себя говорит, если их Решетников разогнал его дело, только Тамбиев их собрал и они давали результат, а Лëня жëсткий тренер , просто так держать не будет.

Тамбиев их как раз развёл, что с памятью? Он пытался также отчислить Полякова. Несёшь какую-то ахинею и вечно уверен в правоте.

Владимир 09.04.2023 18:57:59
0

Даа скорость над включать а ее нет((((

Александр 09.04.2023 18:56:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Ты про каких партнеров ердака и поляка ердак в своем новом клубе не чем в плофе не помог поляк да забивал и игрок был не плохой но частотплясал не под ту дудку за это я так понимаю и отчислили..

Я про таких, которые годами наигрываются и между ними химия, их статистика за последние два года сама за себя говорит, если их Решетников разогнал его дело, только Тамбиев их собрал и они давали результат, а Лëня жëсткий тренер , просто так держать не будет.

NickDV 09.04.2023 18:40:56
0

Ничего не изменилось. Буд-то смотрю продолжение прошлой игры. Ни коллективного отбора. Ни скорости и какая-то трусость в атаке. Сейчас забегают (но не все). Не будет ли опять поздно.

Владимир 09.04.2023 18:37:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Кто должен забивать не забивают, партнёров нет их выгнали.

Ты про каких партнеров ердака и поляка ердак в своем новом клубе не чем в плофе не помог поляк да забивал и игрок был не плохой но частотплясал не под ту дудку за это я так понимаю и отчислили..

NickDV 09.04.2023 18:36:57
0

Если не ошибаюсь, третью игру подряд пропускаем после того, как Лыпкань проигрывает единоборство "один в один".

Александр 09.04.2023 18:31:46
0

Кто должен забивать не забивают, партнёров нет их выгнали.

Slawak 09.04.2023 18:29:52
0

КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ ?

Александр 09.04.2023 18:28:35
0

Проглядывается безнадёга.

Александр 09.04.2023 18:24:33
0

Сухачëва.

Александр 09.04.2023 18:23:35
0

Как же комментаторы нахваливают Сукачёва, чтобы зглазить, ни чем не гнушаются.

Slawak 09.04.2023 18:13:22
0

У химиков чтоли клюшки другие ? Шайба от них не отскакивает .

Очень старый болельщик 09.04.2023 18:02:32
0

Шайба полностью на совести Антипина.

Slawak 09.04.2023 18:00:20
0

Ну как же так из ничего создали себе гол .

Владимир 09.04.2023 17:58:20
0

Вот утырок антипин куда пошел в атаку когда мог сменится.. Ну сухач вроде норм играл и в ближний пропустиллл(((

NickDV 09.04.2023 17:48:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   БалБог
Ну не может так команда носиться шестой матч, как Химик...
Чего они жрут-то...

Они же химики..

NickDV 09.04.2023 17:47:22
0

Всю игру с такой игрой вытащить будет тяжело.

БалБог 09.04.2023 17:41:34
0

Ну не может так команда носиться шестой матч, как Химик...
Чего они жрут-то...

Очень старый болельщик 09.04.2023 17:39:00
0

Очень большие проблемы с выходом из зоны, почти все подборы за химиком, ошибки в передаче в средней зоне сразу атака. Когда постоянно под гнетом могут быть ошибки. Тяжело нашим парням, но надо миминизировать вот это все, и ещё исключить ненужные удаления.

NickDV 09.04.2023 16:53:15
0

Удачи, мужики! Вы можете!

Владимир 09.04.2023 16:46:02
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
По мне так лучше Афанасьев чем Антипин.

Афанасьев травмирован

11111 09.04.2023 16:44:36
0

22 матч на выезде

Slawak 09.04.2023 16:38:39
0

Сегодня все должны быть лучше .

Александр 09.04.2023 16:11:02
0

По мне так лучше Афанасьев чем Антипин.

Вадим 09.04.2023 16:08:54
0

Удачи мужики