Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кубок Петрова. 1/4 финала. «Металлург» примет «Горняк-УГМК» во втором матче. Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на второй матч против "Горняка-УГМК":

Сухачев (Брагинский);

Лыпкань (А) - Мокрушев, Рахимуллин - Шевченко - Болтанов;

Теряев (А) - Чмыхов, Кицын (К) - Платонов - Филин;

Афанасьев - Антипин, Сорокин - Опалев - Иванов;

Наумов, Мальцев - Крикуненко - Агапов.

Начало игры в 21:00.

Редакция Sport42
12.03.2023

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
Slawak 13.03.2023 06:59:01
0

Не раслабляться У нас должок Горняку за прошлый год .

Slawak 13.03.2023 02:02:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Дед
У него ума не хватит так написать.....Ошибок грамматических наделает. Не то поколение....

Слог у вас уж очень похож .

NickDV 12.03.2023 23:49:16
0

Молодцы! От периода к периоду наращивали скорости. И в первом периоде Металлург смотрелся сильнее. Первый гол – несчастный случай. Результат периода нелогичный. Потом всё стало на свои места. Горняк сегодня стоял, видно вчера выложился.

Дед 12.03.2023 23:33:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
42 это ты ?

У него ума не хватит так написать.....Ошибок грамматических наделает. Не то поколение....

Slawak 12.03.2023 23:29:02
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Дед
Да ничего нам не светит в этой серии....Вечные бей-беги. Пацаны из Горняка играют за копейки,а главное-за идею! А в Кузню едут чтобы заработать,это давно известно....Спортивный результат,в области,никому не интересен....Только слепой не увидит эту бесхребетную игру....

42 это ты ?

Slawak 12.03.2023 23:23:03
0

почему так не помогали Сухачеву .

Вокси 12.03.2023 23:06:30
0

А вот и свет в конце тоннеля! Могут когда хотят. У Сухачёва не пошло, хорошо руки не опустили.

NickDV 12.03.2023 22:44:40
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Дед
Да ничего нам не светит в этой серии....Вечные бей-беги. Пацаны из Горняка играют за копейки,а главное-за идею! А в Кузню едут чтобы заработать,это давно известно....Спортивный результат,в области,никому не интересен....Только слепой не увидит эту бесхребетную игру....

Пацаны из Горняка играют за то, чтобы попасть в Автомобилист и зарабатывать в 5 раз больше чем в Кузне.
Насчёт бей-беги. К сожалению, это сейчас общая тенденция. Если Торпедо Ларионова дойдет до финала, тогда может что-то изменится.

Вокси 12.03.2023 22:35:12
0

Вот с первых минут надо играть , прибавили и вроде пошло , только не сбавлять обороты .

Дед 12.03.2023 22:26:27
0

Да ничего нам не светит в этой серии....Вечные бей-беги. Пацаны из Горняка играют за копейки,а главное-за идею! А в Кузню едут чтобы заработать,это давно известно....Спортивный результат,в области,никому не интересен....Только слепой не увидит эту бесхребетную игру....

Slawak 12.03.2023 22:16:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вадим
Ничего против филина но заигрывается пацан иногда хоккей это командная игра

И он отличился .

Вадим 12.03.2023 22:13:28
0

Ничего против филина но заигрывается пацан иногда хоккей это командная игра

Slawak 12.03.2023 22:05:40
0

интеоесно как Горняк при такой игре занял 16 место ? должны были быть в первой 5ке

Александр 12.03.2023 21:54:48
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Роман
1-1 будет))

С такой игрой скорее 1-4 ну может одну ещё зацепят, что мало вероятно.

Slawak 12.03.2023 21:45:27
0

Я обратил внимание как только Рахимулин удаляется то гол как закон . игра в меньшинстве у нас вообще ужас

Роман 12.03.2023 21:43:47
0

1-1 будет))

Александр 12.03.2023 21:43:36
0

Вот раньше, не знаю как сейчас когда команда плохо играла откровенно её всегда освистывали и это было нормально, сейчас слово плохое не скажи а то хоккеисты прочитают и обидется, это же бред, я болею переживаю но хвалить когда команда не играет не буду а буду критиковать, критика по делу ещё не кому не мешала.

Вадим 12.03.2023 21:39:16
0

Сухачев не готов сегодня как и вся команда к сожалению

Очень старый болельщик 12.03.2023 21:33:33
0

Пока мы будем проигрывать взбрасывания и не уберём ненужные удаления, выйграть у любой Команды будет очень тяжело.

Slawak 12.03.2023 21:25:54
0

Первое удаление и как закон гол .

Вокси 12.03.2023 20:50:33
0

Мальцева надо спрятать подальше , Металлург должен выносить этот Горняк как Химик вынес Зауралье 8-0 . Это мечты !

Владимир 12.03.2023 20:41:03
0

По мне так мальцева ннужно было поменять на крикуненко а авраменко тольк игру сыграл а он его на скамейку....