Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кубок Петрова. 1/8 финала. Второй матч. «Металлург» - «Горняк-УГМК». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на второй матч 1/8 финала Кубка Петрова против "Горняка-УГМК":

Лысенков (Синягин);

Лыпкань - Глухов, Котляревский - Локтев - Астанков;

Хайруллин - Маслов (А), Кицын (К) - Поляков - Ломако;

Ибатуллин - Теряев (А), Дюрягин - А.Шевченко - Шумилов;

Родионычев, Артёмов - Тарасов - Рахимуллин, Рассохин.

Начало игры в 18:00.

Редакция Sport42
22.02.2022

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Вован 23.02.2022 08:52:35
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Не хочу ничего плохого сделать Максиму,но почему своей игрой не доказывать,что ты именно лидер на поле?Сегодня этого не было

Да ты и не сможешь не чего сделать , ты главное свой бред сюда не пиши , пусть он у тебя в голове сидит .

Stamash 23.02.2022 05:37:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Уберите Кицына из команды,это что капитан,который выпрашивает удаления?

Ты реально душевно больной????

Slawak 23.02.2022 01:45:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Не хочу ничего плохого сделать Максиму,но почему своей игрой не доказывать,что ты именно лидер на поле?Сегодня этого не было

Ему Ердаков а не хватает ,нарушили сь сочетание .

42 rus 22.02.2022 22:33:10
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Не прав ты братан. Максим из не так многих в команде который всегда переживает за нее. Поверь я знаю.

Не хочу ничего плохого сделать Максиму,но почему своей игрой не доказывать,что ты именно лидер на поле?Сегодня этого не было

Очень старый болельщик 22.02.2022 22:03:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Уберите Кицына из команды,это что капитан,который выпрашивает удаления?

Не прав ты братан. Максим из не так многих в команде который всегда переживает за нее. Поверь я знаю.

42 rus 22.02.2022 21:52:50
0

Уберите Кицына из команды,это что капитан,который выпрашивает удаления?

42 rus 22.02.2022 21:14:35
0

Все было видно в регулярке.Победа,затем поражения.Предсезонку они полностью провалили

42 rus 22.02.2022 21:09:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Ранее писал все зависит от тренера, как построит так и пойдёт. Нельзя играть второй матч в открытый хоккей с Горняком, ребята молодые быстрые, восстанавливаются быстрее, надо ждать ошибокГорняка как забили первый гол. А так побежали забивать получили выход 3 в 2, потом удаление, и все, сейчас чешем голову как отыграться.

Они и не играли в открытый хоккей,после вчерашней эйфории,вышли не готовыми на игру.Я вчера написал,что команду не нужно настраивать на сегодняшнюю игру.Теперь я окончательно понял,что это за тренеры

42 rus 22.02.2022 21:01:35
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Вот оно проигранное сбрасывание в своей зоне. Шевченко сегодня почти не одного сбрасывания не выйграл.

А он вообще,сколько лет в команде,что-нибудб сделал?

42 rus 22.02.2022 21:00:07
0

Нк,а что это-же лучший тренер?

42 rus 22.02.2022 20:58:19
0

Сливайте воду,ребята.

Slawak 22.02.2022 20:58:06
0

Закономерно не забиваеш ты забивают тебе .

Очень старый болельщик 22.02.2022 20:58:05
0

Вот оно проигранное сбрасывание в своей зоне. Шевченко сегодня почти не одного сбрасывания не выйграл.

Slawak 22.02.2022 20:27:54
0

Я надеялся перед плейофф что Команда играет слабо от того что берегут себя и свои силы для решающих игр и после вчерашней победы в это поверил но сегодня оказалось что это была вспышка и сегодня опять тежи грабли . Горняк тоже играет вторую игру подряд и на выезде . Молодцы что отигрались теперь дело за удачей .

Очень старый болельщик 22.02.2022 19:53:48
0

Ранее писал все зависит от тренера, как построит так и пойдёт. Нельзя играть второй матч в открытый хоккей с Горняком, ребята молодые быстрые, восстанавливаются быстрее, надо ждать ошибокГорняка как забили первый гол. А так побежали забивать получили выход 3 в 2, потом удаление, и все, сейчас чешем голову как отыграться.

42 rus 22.02.2022 19:32:18
0

Похоже вышли не играть,а потоптать лед?Третий период все скажет

Очень старый болельщик 22.02.2022 19:31:18
0

Дерягин, А.Шевченко,Астанков,Локтев…можно продолжать-один сбрасывание выйграть не может, другой удаляется, третьего вообще не видно, четвёртый падает, в большинстве забить не можем. Ждём третий период, Надежда умирает последней.

Slawak 22.02.2022 19:28:06
0

Горняк продемонстрировал как играть в большинстве и в меньшинстве