Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кубок Петрова. Финал. Четвёртый матч. «Металлург» - «Югра». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч четвертый матч Финала Кубка Петрова против "Югры":

Лозебников (Сухачёв);

Маслов (А) - Жданов, Кицын (К) - Поляков - Ердаков;

Ибатуллин - Теряев, Ломако (А) - Тарасов - Яремчук;

Денисевич - Лыпкань, Пухов - Железнов - А.В.Шевченко;

Макаревич, Рахимуллин - Локтев - Дюрягин.

Начало игры в 19:00.

Редакция Sport42
21.04.2021

Читайте далее

Комментарии: 31

Правила
Болельщик 21.04.2021 22:30:59
0

Да никто вам не говорит, что писать критику нельзя. Просто бред без основания или не знания и конструктивная критика, это разные вещи. Всех с победой!

Вован 21.04.2021 22:03:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
Молодцы! Знатно накидали Югре. Хорошо, что начали играть в более силовой хоккей, хотя бы в третьем периоде. Странные мнения экспертов-болельщиков. Ругать нельзя, хвалить нельзя... Неравнодушные люди испытывают эмоции как отрицательные, так и положительные. Это нормально.

Да всё правильно!

Вован 21.04.2021 22:01:59
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Старый болельщик
Да уж не писал читал коменты после трех порожений с г...о топтали не которые болельщики а щас кто топтал после трех игр чутли на руках тоскать хотите игроков теперь. Двуличные посмотрю. Удачи болельщик. Без обид

Читал и не писал и не надо было писать, Я если вижу что команда не играет так и пишу по таму что знаю что могут играть, а болею за команду больше вашего ,а Вам всё равно когда команда проигрывает вот Вы не чего и не пишите.

Stefan09 21.04.2021 21:54:50
0

Молодцы! Знатно накидали Югре. Хорошо, что начали играть в более силовой хоккей, хотя бы в третьем периоде. Странные мнения экспертов-болельщиков. Ругать нельзя, хвалить нельзя... Неравнодушные люди испытывают эмоции как отрицательные, так и положительные. Это нормально.

Старый болельщик 21.04.2021 21:39:17
0

Да уж не писал читал коменты после трех порожений с г...о топтали не которые болельщики а щас кто топтал после трех игр чутли на руках тоскать хотите игроков теперь. Двуличные посмотрю. Удачи болельщик. Без обид

Вован 21.04.2021 21:30:34
0

Вот так и надо играть и радовать себя и болельщиков!

Вован 21.04.2021 21:27:39
0

Могут же когда хотят, сразу бы так играли, сегодня были бы уже с кубком.

Slawak 21.04.2021 21:27:38
0

Всех с долгожданной победой ! Даже если эта победа последняя все равно СПАСИБО за сезон !

Мессинг 21.04.2021 21:27:34
0

Ну и где эти мнимые полуфанаты, которые вечно гундят!?
Хорошие пощечины сегодня югре прилетели!!!
Хоть будет, что вспомнить!!!
МЕТАЛЛУРГУ ТОЛЬКО ПОБЕД!!!

Константин 21.04.2021 21:22:51
0

Ну мужики - с заслуженной победой!)))

Slawak 21.04.2021 21:10:46
0

Как же задрали с необязательными удаления и, в каждой игре одно и тоже .

Константин 21.04.2021 20:55:38
0

ЮГРА must die!!))

Читатель 21.04.2021 20:48:40
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Ребят, вы такие вафли. Команда выигрывала вы их все благотворили, проигрывает все плохо. Когда в последний раз Метал играл в конце апреля? Заткнитесь и поддерживайте! )

согл !!!!!!!!!!!!

Болельщик 21.04.2021 20:46:39
0

Ребят, вы такие вафли. Команда выигрывала вы их все благотворили, проигрывает все плохо. Когда в последний раз Метал играл в конце апреля? Заткнитесь и поддерживайте! )

Petrovicn 21.04.2021 20:45:08
0

Почему вчера ТАК не играли?!!

Константин 21.04.2021 20:38:29
0

Где-то читал что шансы Металлурга в этом матче оценивались в 31% на победу в основное время, ЮГРЫ 33%, а остальное на овертайм. Ну чтож посмотрим!)))

Константин 21.04.2021 20:32:00
0

Малиновый костюм куплю!))

Константин 21.04.2021 20:22:10
0

Нам надо "выехать" из Кузни а для этого никак нельзя пропускать 4 шайбы!!!

Вован 21.04.2021 20:08:50
0

Пока просто скажу тьфу тьфу тьфу

Вован 21.04.2021 19:36:52
0

Руководству уже надо искать главного тренера, кто будет собирать команду на следующий сезон.

Slawak 21.04.2021 19:26:38
0

Ну Епрст опять первыми забили

Трамп 21.04.2021 19:24:44
0

В конце матча устройте кто-нибудь махач, наваляйте по взрослому пилипенко или тертышному! Чтобы не обидно было югре проигрывать!

Константин 21.04.2021 19:17:46
0

Югра шайбу престижа уже забила и хватит!))

Мессинг 21.04.2021 19:16:51
0

Зачем вводиться, в своей зоне???
Попихин объясните тыТарасову, что проще надо играть, выкидывать шайбу, это ФИНАЛ!!!

Вован 21.04.2021 19:16:01
0

Лозебников не спасёт.

Вован 21.04.2021 19:14:52
0

Надо персонально сыграть против Тертышного и Пилипенко..

Константин 21.04.2021 19:12:47
0

Первыми в финале мы не пропускали - это уже хорошо!)))

Slawak 21.04.2021 19:12:24
0

Давай Кузня ! 3 поражения подряд мы уже от этого отвыкли .

Вован 21.04.2021 18:38:46
0

Надеюсь сегодня покажут как Мужики играют , а не мальчики для битья тем более это финал .

Константин 21.04.2021 18:36:53
0

По братски Югру "разделаем"))

Константин 21.04.2021 18:30:55
0

В Москве 14-30. В.В. Путин сегодня сказал несколько добрый слов в адрес Новокузнецка. Наверное будет смотреть!))