Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кубок Петрова. «Металлург» принимает «СКА-Неву» в первом матче. Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "СКА-Невы":

Сухачев (Брагинский);

Лыпкань (А) - Арзамасцев, Болтанов - Шевченко - Рахимуллин;

Чмыхов - Теряев (А), Ломако - Мальцев - Авраменко;

Афанасьев - Мокрушев, Кицын (К) - Платонов - Филин;

Антипин, Агапов - Опалев - Иванов.

Начало игры в 23:00.

Редакция Sport42
22.02.2023

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Баллон 23.02.2023 13:18:20
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Ты то не болелельщик тебе что выиграли что проиграли всё равно.

Да я то с сезона 94г. МХЛ на стадионе. И команду видел разную. И переходные турниры за вылет, и бронзу с серебром, и многолетние последние места в кхл. И свой Металлург не предавал.
А вы только и можете ныть. Вы только подумайте, мы второе место в регулярке заняли, а вы все ноете. Я думаю были бы первыми также бы ныли. Вопрос не к команде, вы просто такой тип людей.

42 rus 23.02.2023 11:03:50
0

Молодцы дотерпели,пора начинать играть тройке Рахимуллин-Шевченко-Болтанов

NickDV 23.02.2023 10:51:57
0

А на замену никого нет. Крикуненко и Сорокин давно не играют. Наверное травмы. Алексеев ничего не показывает. И всё! Кстати, считаю Рахимуллина полезным игроком. Это боец, жёсткий, быстрый. Его звено часто играет в меньшинстве. Не очень много забивают, но пропускают ещё меньше.
То, что О и Р провели не самую свою лучшую игру, согласен.

Болельщик 23.02.2023 10:20:54
0

Опалев и Рахимулин остались на уровне осеннего хоккея,не вкатились в сезон.Думаю претенденты на лавку.

Александр 23.02.2023 09:42:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Баллон
Команду с победой. Всех нытиков отсюда в лес.

Ты то не болелельщик тебе что выиграли что проиграли всё равно.

NickDV 23.02.2023 01:21:13
0

Ребята молодцы! Вытащили очень тяжёлый матч! Дальше психологически должно быть полегче.

Макс 23.02.2023 01:16:52
0

Молодцы, с победой! Отскочили канечно)

Баллон 23.02.2023 01:16:36
0

Команду с победой. Всех нытиков отсюда в лес.

Очень старый болельщик 23.02.2023 01:16:26
0

Господи! Спасибо!

Вадим 23.02.2023 00:58:41
0

Вроде игроков подписывали меняли там на что то а к плей-офф подошли одним составом и заменить то не кем

Slawak 23.02.2023 00:45:34
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Почти весь период играли в меньшинстве. Хорошое начало в плей-офф.

они не могут чтоб не удаляться да еще и пачками вот и получается что гол саии себе в очередной раз выпросили .

NickDV 23.02.2023 00:36:22
0

Ощущение, что вбрасывания почти все проигрываем. Главное, в меньшинстве сразу не пропустить.

Макс 23.02.2023 00:30:47
0

При всём уважении.

Макс 23.02.2023 00:29:08
0

Игра команды. Не украсить, не покараулить !

Очень старый болельщик 23.02.2023 00:17:21
0

Идёт продолжение двух последних матчей. Сонное царство. Большинство, передачи медленные, передерживают шайбу, то пасы в некуда. Какое то безразличие у многих, Иванов, Болтанов, Афанасьев, Рахимуллин, можно ещё человек 5-6 назвать.

Вадим 23.02.2023 00:13:59
0

Я так понимаю что во вторник для нас чемпионат закончится

Александр 23.02.2023 00:13:04
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вадим
Рахимуллин как игрок просто деградирует помню когда он пришел к нам и сейчас это день и ночь только удаления хватает

Про Рахимуллина я давно писал о чëм этот игрок не забить не подраться.

Александр 23.02.2023 00:02:12
0

Работа ТШ на лицо, нет ничего нет работы.

Вадим 22.02.2023 23:51:38
0

Рахимуллин как игрок просто деградирует помню когда он пришел к нам и сейчас это день и ночь только удаления хватает

42 rus 22.02.2023 23:42:31
0

С этой командой и дальше так будет

Очень старый болельщик 22.02.2023 23:38:28
0

Почти весь период играли в меньшинстве. Хорошое начало в плей-офф.