Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузбасс потерпел третье подряд поражение на спартакиаде

Республика Татарстан – Кемеровская область – 3:0 (25:15, 25:21, 25:18) 

Статистика матча

Волейболисты «Кузбасса» сыграли первый матч в рамках второго тура  Всероссийской спартакиады между субъектами Российской Федерации по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов в Одинцово.  Команда Кемеровской области трех партиях уступила сопернику из республики Татарстана.  
В стартовом составе у кемеровчан вышли Егор Кречетов, Александр Дьячков, Роман Пакшин, Андрей Бобров, Алексей Лобызенко, Андрей Ткаченко и Александр Моисеев.  
В первом сете команда из Татарстана не оставила шансов кемеровчанам, во втором – подопечные Алексея Бабешина навязали борьбу, но в концовке сильнее вновь оказались волейболисты из Казани, которые в третьем сете довели дело до победы. 

Самым результативным игроком сегодняшнего матча в составе команды Кемеровской обаласти стал диагональный Александр Дьячков, набравший 9 очков.   

Алексей Бабешин, главный тренер ВК «Кузбасс»:

- У нас не такая глубина состава, чтобы мы на одном уровне могли выдержать все четыре игры, тем более после относительно сложных матчей в Новосибирске. Поэтому сегодня было принято решение проверить в стрессовой ситуации некоторых игроков.     

Роман Пакшин, доигровщик ВК «Кузбасс»:

- Наш главный тренер дал отдохнуть основным игрокам, молодому составу дал колоссальный опыт, редкий колоссальный опыт, который очень ценен в такое время, тем более после сборов игровая практика всем нужна.  

17 августа, в среду, команда Кемеровской области в Москве встретится с хозяевами площадки. Начало матча в 19:00 по московскому времени. Прямая трансляция на You-Tube-канале ВФВ и телеканале Матч! Игра. 



Редакция Sport42
17.08.2022

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила