Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузбасс» проведет первый матч в полуфинале Кубка России

С 1 по 3 декабря в Москве пройдут матчи полуфинального этапа Кубка России в группе В, по итогам которых станет известно имя команды, которая пробьётся в квартет сильнейших и сыграет в «Финале четырёх».  

Путёвку в решающую стадию турнира оспорят кемеровский «Кузбасс», хозяин полуфинала московское «Динамо» и нижегородский АСК. Изначально в полуфинальном этапе Кубка страны должны были принять участие волейболисты «Динамо-ЛО», но в связи в большим количеством заболевших клуб не сможет принять участие в турнире, сообщается на официальном сайте клуба из Ленинградской области.  

Напомним, что сроки полуфинального этапа Кубка России в Москве были перенесены с ноября на декабрь из-за карантина волейболистов московского «Динамо». 
Кемеровский «Кузбасс», одержавший победу в выездном матче 11-го тура Суперлиги Париматч над «Газпром-Югрой», из Сургута отправился в Москву, где продолжил подготовку к полуфинальному этапу Кубка России.  

Первым соперником подопечных Алексея Вербова станет московское «Динамо». В сезоне 202/2021 «Кузбасс» и «Динамо» встречались в рамках 7-го тура чемпионата страны в г. Кемерово, гости одержали победу со счётом – 3:1.  

Кроме того, перед выездом в длительное турне волейболисты кемеровского клуба провели на домашней площадке матч 13-го тура против АСК, в котором одержали уверенную победу со счётом – 3:0.  

«Финал четырёх» Кубка России состоится 25 и 26 декабря в Санкт-Петербурге. Уже известны три финалиста – питерский «Зенит» и «Зенит-Казань», которым предстоит встретиться в полуфинале решающий стадии турнира. А также новосибирский «Локомотив», который сыграет с победителем полуфинального этапа Кубка страны в Москве. 

Трансляции полуфинальных матчей Кубка России из Москвы – на портале ТВ Старт. 


Кубок России-2020. Полуфинальный этап. 1-3 декабря. Москва. Группа В.

Состав участников:

"Кузбасс" (Кемерово)

"Динамо" (Москва)

АСК (Нижний Новгород)

Расписание игр. Время начала матчей - московское.

1 декабря, вторник. 1 игровой день.

19:00 "Динамо" - АСК

2 декабря, среда. 2 игровой день.

19:00 "Динамо" - "Кузбасс"

3 декабря, четверг. 3 игровой день.

16:00 "Кузбасс" - АСК

Редакция Sport42
02.12.2020

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила