«Кузбасс» сыграет ответный четвертьфинальный матч Кубка России по волейболу

«Динамо» (Москва) – «Кузбасс» (Кемерово)

Начало матча – 18:00 по московскому времени

Прямая трансляция на Volley.ru

Из Красноярска волейболисты  «Кузбасса» отправились в Москву, где 11 ноября им предстоит сыграть ответный мачт ¼ финала Кубка России против «Динамо». Первая игра прошла в Кемерово 4 ноября, кемеровский клуб потерпел поражение в четырех партиях – 1:3 (21:25, 25:23, 20:25, 18:25).

Также ответные четвертьфинальные матчи пройдут в Казани, Санкт-Петербурге и Новосибирске. Серии продлятся до двух побед, при необходимости с «золотым» сетом. В других четвертьфинальных парах казанский «Зенит» обыграл красноярский «Енисей» – 3:1, «Локомотив» был сильнее «Белогорья» – 3:0, а «Зенит» одолел «Факел» - 3:2.

«Кузбасс» в четвертом туре гостил в Красноярске и потерпел поражение на тай-брейке, а московское «Динамо» в рамках тура дома с «сухим» счетом обыграло «Локомотив».
Следующий домашний матч кемеровский клуб сыграет 15 ноября против сургутской «Газпром-Югры». Игра пройдет в СРК «Арена» (ул. Гагарина, 124), начало в 19:00.