«Кузнецкие Медведи» опять забросили пять шайб. Но проиграли

«Белые Медведи» — «Кузнецкие Медведи» — 6:5 ОТ (1:0, 2:2, 2:3, 1:0)

Голы: Мансуров (Кулиев, Шабанов), 01.45 (1:0). Колодько (Загидулин, Нечаев), 26.49 (1:1). Кулиев (Шабанов), 34.52 (2:1). Гилязеев (Левашов), 38.13 (2:2). Степанов (Попов), 39.59 (3:2). Пленкин (Макаревич, Левашов), 51.49 (3:3). Загидулин (Сулейманов), 52.12 (3:4). Левашов (Олендаренко, Пленкин), 56.14 (3:5). Кулиев (Шабанов, Зарубин), 56.35 (4:5). Степанов (Попов, Кобяков), 58.33 (5:5 — бол). Лукин, 64.48 (6:5).

«Белые Медведи»: Мыльников; Вдовин — Нероев, Лукин — Рачинский (А) — Яковлев; Зарубин — Кирпичников, Кулиев — Мансуров — Шабанов(К); Ясинский — Лапшин, Зиновьев — Степанов — Попов (А); Болгов — Кузык, Аксенов — Пасманик — Кобяков.

«Кузнецке Медведи»: Югов; Макаревич — Богдашкин, Богуш — Сизиков (К)-Сатаров; Олендаренко (А) — Гилязеев, Пленкин — Волков — Левашов(А); Бопп — Нечаев, Сулейманов — Загидулин — Колодько; И.Юдин — Антоновский, Ларин — Фростов — Литвинов.

Броски: 29 — 30

Вбрасывания: 31 — 22

Штраф: 12 — 2

Новокузнечане, трижды уступая по ходу встречи с разницей в 1 шайбу, каждый раз отыгрывались. Впервые выйти вперед «Кузнецким Медведям» удалось на 53 минуте, после чего наша команда отличилась еще раз и результат стал 5:3. До завершения основного времени встречи оставалось чуть больше трех с половиной минут, однако этого хватило «Белым Медведям», чтобы отыграться — пятый гол челябинцы забили реализовав большинство. В овертайме удача оказалась на стороне соперника, который за 12 секунд до сирены забросил решающую шайбу, в итоге «Кузнецкие Медведи» уступили 5:6.

Следующий матч наша команда проведет 26 сентября в Уфе против «Толпара».