«Кузнецкие Медведи» переиграли «Реактор»

«Кузнецкие Медведи» — «Реактор» — 4:2 (2:0, 2:1, 0:1)

Голы: Рудаков (Паничкин, Кожедуб), 12.59 (1:0). Шумилов (Пиневский), 15.29 (2:0 — мен). Ануфриев, 25.56 (3:0). Рассохин (Климцев, Рычков), 29.51 (4:0). Кадыров (Гусев, Михайлов), 36.07 (4:1). Шутов (Шамбазов, Михайлов), 58.40 (4:2).

«Кузнецкие Медведи»: Шарабарин; Гончаров — Пиневский (А), Кожедуб — Репин (К) — Литвинов; Голубев — Рудаков, Шумилов — Захаров — Паничкин (А); Белов — Ануфриев, Маскаев — Климцев — Рычков; Гредзен, Рассохин, Захмаревич.

«Реактор»: Чувилин (Шакиров, 25.56-60.00); Мартынов — Арбузов, Паранин (А) — Крысов — Полькин; Гусев (К) — Мокеев, Шамбазов — Михайлов — Кадыров; Морозов — Гайнуллин (А), Федотов — Поярков — Шутов; Травин — Емелин, Харисов — Шерстобитов — Устимкин.

Броски: 26 — 51

Вбрасывания: 23 — 42

Штраф: 12 — 10

Новокузнечане провели второй из двух запланированных матчей против соперника из Нижнекамска. «Медведи» ударно провели стартовый отрезок матча, отличившись дважды. Григорий Рудаков открыл счет на 13-й минуте, а вскоре Кирилл Шумилов поразил ворота нижнекамцев, когда наша команда и вовсе играла в меньшинстве.

В следующем периоде подопечные Константина Турукина вновь отличились дважды: Юрий Ануфриев и Виталий Рассохин сделали счет 4:0, на что «Реактор» сумел ответить только одной заброшенной шайбой. В конце третьего периода гости отыграли еще одну шайбу, но на исход встречи это не повлияло, новокузнечане одержали победу со счетом 4:2.