Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» сыграют с московским «Динамо»

«Кузнецкие Медведи», накануне обыграв «Динамо» из Санкт-Петербурга (5:4), сегодня будут принимать другое «Динамо» - московское. Начало встречи в Новокузнецке в 18:30.

Наша команда продолжает замыкать таблицу, 9 место из 9: 8 очков в 9 матчах, голы 24:35. Столичные хоккеисты в «золотом» дивизионе на 3 месте: 8 игр, 14 очков, шайбы 26:16. У «Динамо» серия из 4 побед, 3 были одержаны с разницей в 1 гол.

В «Медведях» самый результативный и снайпер Семён Герасимов – 8 (4+4) очков, сделавшего больше всех бросков – 25. Лучшая полезность для форвардов у Артёма Александра Хайдарова («+2»). Лидер по среднему игровому времени Марк Гржелецкий – 21:19.

У защитников больше очков имеет Савелий Ткач – 5 (0+5), лидер по броскам – 15 и среднему игровому времени – 21:32. Забил голов Владимир Петров – 3. Заработал полезность Андрей Щагин («+3»).

Лидер по силовым приёмам защитник Арсений Лисин – 29; по блокированным броскам защитник Савелий Ткач – 18; по отборам нападающий Максим Губин – 4; по перехватам форвард Семён Герасимов – 8.

У вратарей больше матчей сыграл Валерий Кондюков – 6, отразивший 89,9% бросков при надёжности 3,52.

В «Динамо» по очкам и голам лидируют нападающие Михаил Мелихов, воспитанник московского хоккея, и Артём Бондарь, в прошлом сезоне сыгравший матч в КХЛ – 10 (6+4).

Среди защитников самый результативный Тимур Кол – 8 (2+6) очков. Проспект «Каролины» в прошлом чемпионате сыграл 11 матчей за СКА.

У вратарей максимальные 5 матчей (1 на ноль) сыграл Илья Подсуха. Уроженец Челябинска отразил 90,8% бросков при надёжности 2,32.
Редакция Sport42
29.09.2025

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила