Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузня» дома встречается с «Омскими Крыльями». Наш экспериментальный состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Омских Крыльев":

Лысенков (Сухачев);

Лыпкань (А) - Арзамасцев, Рахимуллин - Шевченко - Болтанов;

Чмыхов - Теряев (А), Ломако - Крикуненко - Мальцев;

Антипин - Афанасьев, Кицын (К) - Платонов - Филин;

Рудаков, Иванов - Опалев - Алексеев, Пискунов.

Начало игры в 13:00.

Редакция Sport42
06.02.2023

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Slawak 06.02.2023 23:33:48
0

Молодцы ! Крови попили конечно но спасибо за такую заключительную домашнюю игру .

Очень старый болельщик 06.02.2023 17:15:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   василич
Твой бред аж читать противно!!! Где с горем пополам то???

Омск в третьем периоде просто встал, с другими командами из первой десятки отыграться с ноль три не прокатит.

василич 06.02.2023 15:39:48
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Сегодня с горем пополам выиграли. Отыгрались с ноль три, молодцы, но завтра с таким безобразным началом игры уже не прокатит отыграться. Надо задуматься.

Твой бред аж читать противно!!! Где с горем пополам то???

Очень старый болельщик 06.02.2023 15:24:26
0

Сегодня с горем пополам выиграли. Отыгрались с ноль три, молодцы, но завтра с таким безобразным началом игры уже не прокатит отыграться. Надо задуматься.

Очень старый болельщик 06.02.2023 14:14:43
0

При любых перестановках, ротациях умеющие игроки должны понимать суть игры и не выпадать из неё. А многие такое ощущение что первый раз вообще в хоккей играют.

Александр 06.02.2023 14:08:22
0

Серëжа надо больше экспериментов, маштабнее.

Очень старый болельщик 06.02.2023 14:02:07
0

Первый гвоздь в отставку Решетникова.

Альфонс Доде Притомский 06.02.2023 14:01:32
0

0:3! Они опять в таком же состоянии к плей-офф подошли как в прошлом сезоне?

NickDV 06.02.2023 13:51:13
0

Пока та же беспомощность что и в Омске.

Вадим 06.02.2023 13:42:34
0

Соперника надо научиться уважать хоть с кем ты играешь а с этим а нас большие проблемы

Владимир 06.02.2023 13:39:49
0

Вот дали добро на 6 часов раньше игру начать кто от этого выйграл вопрос руководству?

Александр 06.02.2023 13:22:58
0

У него на каждую игру экспериментальный состав.

Очень старый болельщик 06.02.2023 13:22:04
0

Вроде солнце уже высоко, а металлург все ещё с кровати не встал. Полное сонное царство у всех включая тренеров.

NickDV 06.02.2023 12:51:29
0

Даже не обсуждается.

Александр 06.02.2023 12:01:39
0

Просто обязаны выиграть.