Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузня» гостит у «Югры». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Югры":

Ботов (Богданов);

Минеев (А) - Стариков, Овчинников - Апальков (К) - Перевалов;

Наумов (А) - Виноградов, Шешин - Кодола - Шалагин;

Белов - Чуркин, Сердюк - Гуслистов - Соколов;

Крюков, Шабловский - Курбатов - Пискунов, Гржелецкий.

Начало игры в 21:00.

Редакция Sport42
02.10.2025

Читайте далее

Комментарии: 28

Правила
Очень старый болельщик 02.10.2025 23:44:37
0

Ребята устали. Тяжелый выезд. Настрой на нас запредельный. Тут ещё травма Горшкова. Многие ещё не набрали форму, выпадают. Будем надеется что король не голый.

Вован 02.10.2025 23:40:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Безнадежный оптимист
Что за детский сад в комментариях? Вы первый год хоккей смотрите? Нет команд, которые не проигрывают! По факту Металлург идет на 1 месте, выдал лучший старт за всю историю, повторил рекорд лиги. Накопилась усталость, физическая и эмоциональная, поэтому ничего удивительного, что в конце тяжелейшего выезда произошел несчастный случай. Это спорт! Прошедшую игру забыть и готовиться порвать дома Звезду! Металлург вперед!!!

Да хорошо если это так, пугает будущее со дворцом спорта. Хотя раз билеты дорожают, значит работать будут. Наверное.

Вован 02.10.2025 23:39:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Raf
Тут чето с командой ...

Скорее всего команда уже в курсе насчёт дворца спорта и неопределённого будущего.

Безнадежный оптимист 02.10.2025 23:38:15
0

Что за детский сад в комментариях? Вы первый год хоккей смотрите? Нет команд, которые не проигрывают! По факту Металлург идет на 1 месте, выдал лучший старт за всю историю, повторил рекорд лиги. Накопилась усталость, физическая и эмоциональная, поэтому ничего удивительного, что в конце тяжелейшего выезда произошел несчастный случай. Это спорт! Прошедшую игру забыть и готовиться порвать дома Звезду! Металлург вперед!!!

Вован 02.10.2025 23:37:59
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Батя
Продолжение матча с Рубином. Но и команды непростые для нас. Поэтому выводы делать рано. Лишь бы просто усталость, а не вся эта ситуация со дворцом в действительности...

Да Рубин мёртвый, Алтай обыграл их мы их вообще должны были рвать..

Батя 02.10.2025 23:29:09
0

Продолжение матча с Рубином. Но и команды непростые для нас. Поэтому выводы делать рано. Лишь бы просто усталость, а не вся эта ситуация со дворцом в действительности...

Вован 02.10.2025 23:28:59
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Raf
Буква М - команда мертвецов, ещё и ценник на билеты планируют поднять, уже все команды, даже аутсайдеры сыграли матч на ноль, а у нас ??? Как всегда, хрен пойми, что происходит....

А у нас три отличных вратаря только играть дают не всем, слава богу сегодня дали Богданову сыграть.

Raf 02.10.2025 23:16:52
0

Буква М - команда мертвецов, ещё и ценник на билеты планируют поднять, уже все команды, даже аутсайдеры сыграли матч на ноль, а у нас ??? Как всегда, хрен пойми, что происходит....

Raf 02.10.2025 22:50:10
0

Тут чето с командой ...

ан-24 02.10.2025 22:45:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Ден
Нет, легкое размышление после неприятных 5:0)))))))

какое-бы размышление не было-бы надо воспринамать реальность такой какая есть!!! кто график такой рисовал югра два дня отдыха перед игрой металл с колес через день выжатые как лимон!!!1

Вован 02.10.2025 22:39:26
0

Апальков вообще не играет, круги накатывает, дайте шансГржелецкому. Хуже не будет.

Владимир 02.10.2025 22:39:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   konkere
Последние две-три игры показали, что у нас большие проблемы с игрой. Лунев прошляпил момент, после второй шайбы было видно, что нас поддавили, расстреливают, надо было брать тайм-аут, пытаться встряхнуть ребят, но нет, всё норм. Он должен был разнести всё в пух и прах после предыдущей убогой игры с Рубином, но нет, типо немного не повезло. Начинаю в нем разочаровываться.

+100500

Ден 02.10.2025 22:35:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ан-24
ну че заныли-то????????????????

Нет, легкое размышление после неприятных 5:0)))))))

ан-24 02.10.2025 22:34:19
0

погоди после нас их и алтай натянет!!!!!!

Ден 02.10.2025 22:33:59
0

Когда Апальков сказал про ловушку, думал что сейчас встрепянутся, а получилось что получилось..... Возможно есть проблемы внутри команды, и все таки с этим стадионом.... Но, догадки остаются догадками.......

Вован 02.10.2025 22:32:46
0

У Металлурга в прошлых играх которые выиграли в одну шайбу просто везло , игры не было как и сейчас .

ан-24 02.10.2025 22:32:36
0

ну че заныли-то????????????????

Константин 02.10.2025 22:31:25
0

Без вариантов.Полное преимущество Югры.Мощная и скоростная команда, непонятно как они проиграли Соколу.

konkere 02.10.2025 22:29:38
0

Последние две-три игры показали, что у нас большие проблемы с игрой. Лунев прошляпил момент, после второй шайбы было видно, что нас поддавили, расстреливают, надо было брать тайм-аут, пытаться встряхнуть ребят, но нет, всё норм. Он должен был разнести всё в пух и прах после предыдущей убогой игры с Рубином, но нет, типо немного не повезло. Начинаю в нем разочаровываться.

Raf 02.10.2025 22:28:58
0

Аргентина Ямайка 5:0, позорники

Ден 02.10.2025 22:25:09
0

Хотя такие игры тоже полезны!!

Зеттер 02.10.2025 22:20:10
0

Убогая игра. Вообще не играют. Выключил. Нервы не хочу портить. Стрёмно…

Raf 02.10.2025 22:16:23
0

Столько вроде как игроков хорошего уровня, а толку ноль, всех на завод...

Вован 02.10.2025 22:15:59
0

Главное чтобы из дворца не выгнали.

Ден 02.10.2025 22:14:09
0

Ë мое!!!!! Поплыли........... Надеюсь возьмут себя в руки!!!!!!

konkere 02.10.2025 22:13:17
0

Что с командой? Деклассирование просто.

Вован 02.10.2025 22:10:05
0

С такой игрой не отыграются , что у них там случилось микроклимат или что там у них в команде.

Ден 02.10.2025 22:08:44
0

Понеслось... Мало что создают......