Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузня» играет в Ижевске. Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Ижстали":

Лысенков (Брагинский);

Лыпкань - Мокрушев, Рахимуллин - Шевченко - Болтанов;

Теряев (А) - Чмыхов, Ломако - Мальцев - Авраменко;

Маслов - Наумов, Кицын (К) - Крикуненко - Ердаков (А);

Иванов - Платонов - Филин, Агапов. 

Начало игры в 20:00.

Редакция Sport42
17.12.2022

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
NickDV 17.12.2022 23:02:02
0

В предыдущей игре команда поддержала вратаря, а в этой нет. И он не выручил.

Очень старый болельщик 17.12.2022 22:54:07
0

ПОЗОР! Слов нет одни слюни. Вопрос, для чего, для кого команда играет. Что мы хотим, в этом сезоне? Но что было в Ижевске это унижение Новокузнецкого хоккея. Болельщикиэтого не

Slawak 17.12.2022 22:50:59
0

жалко что к Югре не удалось приблизится . У нас что домашняя что выездная серии в основном с мучении начинаются .

Владимир 17.12.2022 22:41:21
0

Этих 4х в следущем году в команде скорее всего не будет(и хорошо тк возраст не тот нне куда не успевают и постоянно привозят в каждой игре) но есль тол ьк кицын в качестве дядьки наставника

Очень старый болельщик 17.12.2022 22:39:48
0

ПОЗОР. Лучше сидели бы дома, получив баранку, Руководители клуба, накажите всех за этот результат. Это только в позор клубу. Все видел но такое, ребята стыдно за вас. ПОЗОР. Решетников не ожидал от тебя такового.

Александр 17.12.2022 22:38:01
0

Сами себе забили, играя в большинстве пропустили, позорная игра была сегодня.

Очень старый болельщик 17.12.2022 22:26:15
0

Полное разочарование в этом чемпионате с минусом это Ердаков, Кицын, Ломако, Маслов, на тех кто должен тянуть команду вверх но не вниз.

Slawak 17.12.2022 22:19:06
0

Наверное ни как не поймут что играют в белой форме . Раахимулин тому пример . 6 шайба наверное в пустые ворота войдет .

Очень старый болельщик 17.12.2022 22:06:25
0

Полное издевательство с вратарями. Полное неответственность за результат. Как играть года взади пустота. Зачем нам такие вратари, им ведь ДЕНЬГИ плотат.

Владимир 17.12.2022 22:03:06
0

Еще конеш над посмотреть как сухач выдет после травмы, а так с защитой над чет решать где опять были маслов с наумом при по последней шайбе так в защите играть нельзя

Евгений 17.12.2022 21:50:54
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
А там вообще есть готовые к игре ? Представляю что после Нового года будет , страшно подумать .

Конечно, Сухачев! только у него микротравма

Вокси 17.12.2022 21:11:31
0

Ну весело же !

Вокси 17.12.2022 20:59:54
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Пусть господин Мишин ответит за таких вратарей. Пришёл и что? Где вратари МИШИН? Лысенков не готов к игре. Что дальше?

А там вообще есть готовые к игре ? Представляю что после Нового года будет , страшно подумать .

Очень старый болельщик 17.12.2022 20:59:22
0

Вам напомнить слова великого Тарасова, это не команда сыграла плохо это тренер плохой!!!!!Играем против 16 Команды.

Очень старый болельщик 17.12.2022 20:56:09
0

Пусть господин Мишин ответит за таких вратарей. Пришёл и что? Где вратари МИШИН? Лысенков не готов к игре. Что дальше?

Владимир 17.12.2022 20:54:28
0

Ждем брагу в воротах...

Александр 17.12.2022 20:53:20
0

Сейчас тренер напинает, будет интересно смотреть, но это не точно.

NickDV 17.12.2022 20:51:31
0

Как бы не играли защитники, но 7 бросков в створ и 4 пропущено!

Александр 17.12.2022 20:50:27
0

Пять бросков, пять голов, один не засчитан, великолепно!

Slawak 17.12.2022 20:49:51
0

Сговорились чтоли чтоб Югру не
догонять . Давго такого Металлурга не видел .

Очень старый болельщик 17.12.2022 20:48:47
0

Не хочу ругать Решетникова, сам играл, но за такое надо просто наказывать. Какое то посмешишь а не хоккей в исполнении металлурга. Хаус и бардак и не какой дисциплины. Вы зачем приехали господа в Иджевск? Дуру гнать?

NickDV 17.12.2022 20:48:32
0

Какими таблетками лечили Дамира?

Очень старый болельщик 17.12.2022 20:40:52
0

Эх Дамир Дамир, в не те ты ворота забиваешь. Выздоровление не на пользу команде.

Slawak 17.12.2022 20:40:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Уберите и не когда больше не ставьте Лысенкова и Брагинского просто нефартовые вратари. Ищите вратаря господа тренеры, а то будем вздрагивать с такими.

,Да еще и сами себе вкатилт .

Александр 17.12.2022 20:40:11
0

Рахимуллин красавчик.

Очень старый болельщик 17.12.2022 20:30:25
0

Уберите и не когда больше не ставьте Лысенкова и Брагинского просто нефартовые вратари. Ищите вратаря господа тренеры, а то будем вздрагивать с такими.

василич 17.12.2022 19:45:08
0

Тем временем Югра влетела Соколу)