Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузня» на выезде играет с «Нефтяником». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч с "Нефтяником":

Брагинский (Лысенков);

Маслов - Наумов, Рахимуллин - Шевченко - Болтанов;

Чмыхов - Теряев (А), Ломако - Мальцев - Авраменко;

Лыпкань (А) - Мокрушев, Иванов - Платонов - Филин;

Родионычев, Кицын (К) - Опалев - Агапов.

Начало игры в 22:30.

Редакция Sport42
19.12.2022

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Владимир 20.12.2022 19:24:20
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
К ним в тройку нужны надежные защитники . эта тройка была мозг команды . ну а как на счет Олега Ломако ?

С надежной защитой всеравно нужно оттягиватся и помогать их тройка тольк и могла в большинстве играть тк чувствовали др др и более менее техничные но и в болшинстве в этом сезоне их звено привозило по ломаке таже история но хоть более менее с другими игроками играет а эти товарищи пример кицина не совсем могут вкатица в другую тройку единственное что они могли так это в зону войти с качественным пасом а не тупым вбросом!

Slawak 20.12.2022 16:25:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
На овечкина вся команда играет и ээто очень часто вашингтону выходит боком не спорю звено забивало много шайб однако посмотри в этом году сколько их звено играя вместе привезло шайб
Еще раз повторю что скорости у них нет обратно в оборону вернутся не успевают поэтому молодые игроки противника в их смену оч мног голов в этом году забило
А ердака так понимаю все же из команды оцепили и посмотреш нигде он хорошо уже не заиграет если тольк с молодыми в звено не поставЯт

К ним в тройку нужны надежные защитники . эта тройка была мозг команды . ну а как на счет Олега Ломако ?

Владимир 20.12.2022 14:59:37
0


Вокси 20.12.2022 12:56:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Как уже не раз писал эти 3 товарища по хоккейным меркам не молоды постояно некуда не закем не успевают и в каждом матче привозят а еще видимо не на одного игрока влмяние какое то было если в следуещем году не начнут играть и еще как минимум пару игроков уйдет их время ушло хоккей год от года становится быстрей и пенсы никому не нужны!!!

Овечкину скажи это ! Во круг него вся игра строится , и он всегда в минусах .А у нас таких целых три Овечкина по меркам ВХЛ было , последнего в четвёртое звено за заслуги засунули , и удивляются что голов нет , возьмите статистику последних двух сезонов по набранным очкам и кто там лидеры .

Владимир 20.12.2022 07:27:07
0

Как уже не раз писал эти 3 товарища по хоккейным меркам не молоды постояно некуда не закем не успевают и в каждом матче привозят а еще видимо не на одного игрока влмяние какое то было если в следуещем году не начнут играть и еще как минимум пару игроков уйдет их время ушло хоккей год от года становится быстрей и пенсы никому не нужны!!!

NickDV 20.12.2022 02:16:04
0

В прошлом году тот же Нефтяник расстался с Альшевскими и еле заполз в плоф. Тоже возрастные игроки. Эту тройку разбивать нельзя, там была химия. А так, теперь можно всю убирать. Вопрос, а что взамен?

Вокси 20.12.2022 01:44:41
0

Кицина лишили партнёров и засунули в четвёртый пятак , это наверное то самое о чём мечтал Максим .

42 rus 20.12.2022 01:30:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
А ещё недавно была самая забивная команда.

А еще недавно команда была бронзовым призером всей России,а теперь можно Позорить всех болельщиков?

NickDV 20.12.2022 01:12:35
1

Металлург начал играть в "современный" хоккей бей+беги. Снятие вратаря в конце выглядело жалко. Вратаря Нефтяника потренировали дальними бросками. Выходов на пятак почти не было. Против такой сильной обороны и вратаря с такой бесхитростнлй игрой ловить нечего.

42 rus 20.12.2022 01:08:04
0

Был трудный переезд

Александр 20.12.2022 01:02:07
0

А ещё недавно была самая забивная команда.

Александр 20.12.2022 00:58:38
0

Кицина лишили., партнёров жалко смотреть как мучается. Спасибо Серёжа.

Александр 20.12.2022 00:54:58
0

Неужели опять к игре не подготовились, да что-ж такое.

Вадим 20.12.2022 00:51:12
0

Еще 3 часа будут играть и не забьют

Slawak 20.12.2022 00:28:50
0

Даниил хороший игрок и команде он нужен , дело в тренере который не нашел с ними общии язык и лучшую тройку задвинул в угол .

42 rus 20.12.2022 00:07:08
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Желаю воссоединиться тройке Полякова, Ердаков, Кицин в другой команде.

Пусть Поляков играет,а то эти туговязы и его утянут куда не следует

Александр 19.12.2022 23:35:18
0

Желаю воссоединиться тройке Полякова, Ердаков, Кицин в другой команде.

42 rus 19.12.2022 23:20:03
0

После Нового года ягодки начнутся,сейчас только цветочки

42 rus 19.12.2022 23:12:52
0

Кого взяли по ходу сезона-от них толку нет и не будет

42 rus 19.12.2022 23:10:30
0

Сезон провалят

Slawak 19.12.2022 23:00:44
0

Я не пончики что с Ердаковым ?

Роман 19.12.2022 22:46:23
0

Говорят что он ушел типо

Slawak 19.12.2022 22:45:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Решетников раньше тусовки что ли любил ? Скоро конец сезона , а он не как с составом не определится .

Игроки должны уметь играть друг с другом . Мало ли что травмы и тд.

Stamash 19.12.2022 22:41:44
0

А Ердакова нет!!!

отредактирован

Вокси 19.12.2022 22:15:27
0

Решетников раньше тусовки что ли любил ? Скоро конец сезона , а он не как с составом не определится .