Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузня» определилась с главным тренером и спортивным директором. Без сюрпризов

Александр Китов, ранее возглавлявший молодежную команду - «Кузнецкие Медведи», назначен спортивным директором новокузнецкого хоккейного клуба.

Главным тренером команды «Металлург» стал Дмитрий Пархоменко, сезон 2018/19 начинавший в качестве старшего тренера новокузнечан.
Редакция Sport42
10.01.2019

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
42RUS 10.01.2019 23:53:36
0

Так ,как задача поставленная на сезон будет не выполнена,занять место не ниже 4-го,то и премии по окончании сезона не будет(слова Денякина после снятия Хоменко).Вот команда и доигрывает абы как,5-ое или 25-ое место и все остается на том-же уровне.Премии уйдут в карманы сами знаете кого!

42RUS 10.01.2019 23:38:24
0

Нас ждет такая-же участь,какая была в Липецке,Саратове,Нижнем Тагиле

Ветер 10.01.2019 21:49:24
0

Зато шли разговоры о возвращении в кхл. Какое обращение, тут не можем играть. ДА и главного тренера думаю зря сняли. С Пархоменко больших побед не будет. У него уже был опыт командовать- 17 поражений подряд. Хоккей медленно, медленно умирает.

Александр Павлович. Байдаевка. 10.01.2019 21:22:04
0

Я 7 января после поражения от Химика, здесь на сайте озвучивал свой прогноз. К сожалению он сбылся. Вот эта заметка:

Нового тренера с именем не будет, по банальной причине – в клубе нет средств!
В качестве доказательства это приобретение нападающего Жукенова, который в Югре на скамейке штаны протирал. За сезон одна игра. Это надо понимать, что через Жукенова Металлург усилился! И вот грянуло новое усиление защитник из Сибири А. Макаров, который точно также на скамейке штаны протирал – 1 игра за сезон!)

Р е з ю м е: гл. тренер, не соответствует занимаемой должности, это факт. Мы можем мечтать о чём - либо хорошем, но ничего не изменится. Кубышка пустая и заначки нет!
PS: После ухода А.Хоменко, это пятое поражение (по состоянию на 10 янв.) За что боролись на то и напоролись. Поздравляю любителей смены тренеров и прочие горячие головы.

Владимир 10.01.2019 18:09:13
0

я вообще считаю, надо валить с этого тухлого гряязного города, с такой властью, которые все продали под разрезы и шахты и губбяят природу, хотя бы в тот же новосиб, где хорошая инфраструктура, хороший и не дорогой аэропорт можно много куда слетать, скоро построят новый стадион для сибири соответственно и команда буд хорошая, медицина в разы лучше чем у нас и много еще чего лучше чем у нас(((

Владимир 10.01.2019 17:48:35
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ВВП
Цепочка откатчиков-взяточ выстроена кузя-ден-кит-парх! Делайте выводы господа!!! Мартин хоть любил хоккей и маломальски, но поддерживал хоккей на хотя бы среднем уровне! А эти бездари что кит, что пархом играть то толком не могли, а тренировать вообще нн дано!!! Не то что КХЛ, в Кузне скоро хока вообще не будет! Эта четверка пилят бабло ЕВРАЗА, всем всё очевидно!!!

мартин ваще последний человек из администрации который любил, ходил и играл в хоккей, а не то что нынешний только пиарится да перед выборами проекты новых стадионов в москву отправляет на большее он не способен!!!

Дед 10.01.2019 17:14:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Павел
Ну вот и все! Можно больше на хоккей не ходить

10000 ++++++++

Евгений 10.01.2019 17:08:04
0

Хороший плевок в лицо всем болельщикам. Больше никак не могу это назвать

Кузнечанин 10.01.2019 16:51:31
0

Ну и кто там восхищался Денякиным после его "прекрасного" интервью? Затыкают дыры как могут, вот и весь менеджмент. Классический сценарий для Кузни это свалить всех собак на предыдущее руководство, самими собой и назначенным, заткнуть затем дыру всеми нам знакомыми людьми и читать сказки о том, как важен, нужен хоккей, как он прямо сейчас расцветет и будет всех радовать. Не будет этого, потому что это никому не надо. Хватит обманывать болельщиков и кормить их надеждами, которым не суждено воплотиться в жизнь.

ВВП 10.01.2019 16:25:57
0

Цепочка откатчиков-взяточ выстроена кузя-ден-кит-парх! Делайте выводы господа!!! Мартин хоть любил хоккей и маломальски, но поддерживал хоккей на хотя бы среднем уровне! А эти бездари что кит, что пархом играть то толком не могли, а тренировать вообще нн дано!!! Не то что КХЛ, в Кузне скоро хока вообще не будет! Эта четверка пилят бабло ЕВРАЗА, всем всё очевидно!!!

Паша 10.01.2019 16:12:50
0

Это ВСЕ.Конец...

Отец Сергий 10.01.2019 16:07:13
1

Все!Конец хоккею в Кузне!Как это не прискорбно!За что нам Денякин и К?С такими горе руководителями скоро в ВХЛ-Б прозябать будем!!!

Вован 10.01.2019 15:37:41
1

Сразу было понятно чего тянули не понятно . Будем наблюдать плачущего ПарХоменко на пресс конференциях .

Старый болельщик 10.01.2019 15:05:39
0

Всё конечная. Туши свет. Как собираются с двух ног в пришке залитать в плейофф.

Gory 10.01.2019 15:04:44
1

Китов, Пархоменко. Своими руками крушат, изверги.

Евгений 10.01.2019 14:43:47
1

Все это конец команде. Вот из за таких руководителей мы и вылетели с КХЛ!!! Плей-офф нам не видать. Обидно. Опять строить команду на следующей сезон, а в следующем сезоне очередная отставка тренера и по новой поехали.

Павел 10.01.2019 14:39:52
2

Ну вот и все! Можно больше на хоккей не ходить