Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузня» откроет турнир в Тольятти матчем против «Южного Урала»

Сегодня наша команда проведет свой 10 матч в межсезонье. Игра состоится в рамках турнира в Тольятти. В активе «Металлурга» за лето 8 побед. Предстоящим соперником подопечных Леонида Тамбиева станет представитель конференции «2» из Орска — «Южный Урал».

«Южный Урал» минувший сезон завершил на предпоследнем месте в конференции, набрав столько же очков, что и расположившийся выше в таблице «Номад». Клуб из Орска стал одним из лучших в своей группе по числу побед, одержанных в овертайме — 5. Больше было только у занявшего 1 место «Рубина» — 6 (у «Металлурга» — 3).

«Металлург» в чемпионате 2019/20 встречался с «Южным Уралом» дважды. И одержал победы. В первой встрече в Новокузнецке счет был 6:1 (Зырянов-3, Бутузов, Ердаков, Маслов — Марзоев), в Орске — 4:3 (Кицын, Чернов, Поляков, Ердаков — Мурзин-2, Марзоев).

Команда Орска на подготовительном этапе провела два контрольных матча с «Горняком» (3:2 ОТ, 1:4). Накануне розыгрыш Кубка «LADA» стартовал встречей хозяев льда с ЦСК ВВС. «Лада» одержала победу 6:2.

Начало сегодняшнего матча «Металлурга» в 21:30 по новокузнецкому времени. Планируется, что игра будет транслироваться в прямом эфире в YouTube.
Редакция Sport42
27.08.2020

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила