Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузня» проиграла в Самаре, ведя 2:0

ЦСК ВВС (Самара) - «Металлург» (Новокузнецк) - 3:2 (0:2; 2:0; 1:0)

Информация обновляется
Редакция Sport42
22.11.2020

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Вован 22.11.2020 21:06:51
0

Страшно что пропустили за три игры 11 шайб а сейчас дома с этими же командами играть , Леонид прошу собери коллектив , сыграйте достойно успокойте народ .

Slawak 22.11.2020 20:15:24
0

У нас 4 игры меньше чем у лидера это 8 очков даже если возьмем половину (надеюсь что так ) то возможно место в восьмерке . А сейчас очередной ноябрьский кризис. Сегодня рассчитывал на уверенную победу .

Альфонс Доде Притомский 22.11.2020 20:08:11
0

Ну чё мля! По играм, вобщем то, догнали всех, почти... А по очкам? Опять то же самое - будем барахтаться на грани пле-офф!

Старый болельщик 22.11.2020 19:33:52
0

Почему то мне слова из песни вспоминаются. Вот так бывает?)))

Stefan09 22.11.2020 19:16:29
1

Позорники.

42 rus 22.11.2020 19:06:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Николай из СПб
Слов нет - одно слюни. Пусть тренерский штаб объяснит как они настраивали команду что проиграли 22-ой команде лиги. Где игра в большинстве - её нет. Где игра в меньшенстае - её тоже нет. Главный вопрос: когда команда начнёт играть как положено претендент на победу в кубке? Пока команда играет как обычный середняк, ничего выдающегося.

Работы тренерского штаба нет никакой

Gres 22.11.2020 19:06:15
0

Какой бы состав не был, кто бы не был тренером - хоккея в городе не будет!!!!!!

Николай из СПб 22.11.2020 18:30:38
1

Слов нет - одно слюни. Пусть тренерский штаб объяснит как они настраивали команду что проиграли 22-ой команде лиги. Где игра в большинстве - её нет. Где игра в меньшенстае - её тоже нет. Главный вопрос: когда команда начнёт играть как положено претендент на победу в кубке? Пока команда играет как обычный середняк, ничего выдающегося.

Вован 22.11.2020 18:29:01
1

Где Поляков Ердаков, Кицин, Я хочу видеть их игру от добра добра не ищут! Верните!