Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузня» против фарма «Динамо». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Динамо" (Московская область):

Лозебников (Рейзвих);

Маслов (А) - Гавриленко, Ломако (А) - Поляков - Ердаков (К);

Соловьев - Теряев, Барбашев - Локтев - Дюрягин;

Спиценко - Денисевич, Кицын - Железнов - Шевченко;

Михайлов - Тарасов - Кулда, Алхимов.

Начало игры в 19:00.

Редакция Sport42
16.10.2020

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
42 rus 16.10.2020 23:09:04
0

Ну что ты Петренко?Ведь самого Кокарева Теряев слелал,Ты наверное помнишь тот сезон,когда Динамо обыграло Металлург?Но тогда вмешалась вся хоккейная элита,чтобы Металлургу не дали взять медалей .Или ты забыл,как это делается?

Пацифист 16.10.2020 23:04:58
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик с сезона 1996-1997
Хватит ныть,все победы идут только через работу, а во время работы бывают поражения, без этого никак

Ну я тоже болельщик с 97г . Тут не через работу,парни все матерые, знают своё дело. Но увы, пока , Премии и бонусы.

Пацифист 16.10.2020 22:55:25
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Иван
Вот не пойму чей сарай то с лево от табло надписьСибшатострой это Ивушкины ,с право инрустинвест это Говоры.

Так они ж корефаны. Хорошо хоть в Кузне сделали, а могли и на Мальдивах)))

Болельщик с сезона 1996-1997 16.10.2020 22:54:49
1

Хватит ныть,все победы идут только через работу, а во время работы бывают поражения, без этого никак

Вован 16.10.2020 22:17:21
1

За все игры пока только три очка потеряли , всё нормально ещё заиграют в свою игру , нужно немного времени втянуться .

Владимир 16.10.2020 21:59:11
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Игры как таковой нет.Хорошо,что так получилось.С первой победой на своем дьду.

Хватит уже ныть за последние десятилетие самая нормальная команда собралась а главное тренер грамотный победитель просто после короны еще не втинулись а вы сразу ныть начинаете!

42 rus 16.10.2020 21:28:13
0

Игры как таковой нет.Хорошо,что так получилось.С первой победой на своем дьду.

Иван 16.10.2020 21:21:51
0

Вот не пойму чей сарай то с лево от табло надписьСибшатострой это Ивушкины ,с право инрустинвест это Говоры.

Константин 16.10.2020 20:35:29
0

Гавриленко 4-ую забьёт и наши победят!

Андрей. П. 16.10.2020 20:19:00
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Омичи отдыхают .

Почему отдыхают??? работают и даже очень продуктивно!

42 rus 16.10.2020 19:41:15
0

Защита проходной двор,как и в прошлые годы.Скорости у нападающих нет,а взаимопонимания тем более.Команда не готова

Вован 16.10.2020 19:07:07
0

Омичи отдыхают .