Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузня» в гостях у «Челнов». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Челнов":

Ботов (Гордейчук);

Минеев - Петриков (А), Князев (А) - Апальков - Дюрягин;

Люлько - Стариков, Сердюк - Вихарев (К) - Казаков;

Пузанов - Лавриненко, Шешин - Курбатов - Кузнецов;

Крюков, Максимов - Носов - Марушев.

Начало игры в 21:00.

Редакция Sport42
23.11.2024

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Slawak 23.11.2024 23:46:20
0

как бы то ни было а результат есть . Не может коианда все игры одинаково играть тк соперники играют каждый в свой хоккей и я рад что мы тормознули Челны .

Gensek 23.11.2024 23:35:01
0

Игра ни о чём, многие не понимают что делать.Отмазки про большую паузу тоже не понимаю? Время восстановится , потренироваться,или?

Бэтмэн 23.11.2024 23:32:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Тебе смотрю заплохело ныть начал .

Я в отличие от вас, гиен, никогда не ною. А тут даже причин нет(хотя вы их всегда найдете). Команда в зоне лидеров. Показывает солидный хоккей. Со всеми командами играет первым номером. Ну да, не Эдмонтон, ну так и Макдевидов нет...

Бэтмэн 23.11.2024 23:30:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Не смотря на победу металлург разочаровал. Такое ощущение многие поехали пассажирами посмотреть города России. Апальков в первой игре понравился. Вторая пятерка во главе с капитаном носит клюшки и собирает шайбы, главному коучу надо указать на их пассивное действие.

Дед, пей таблетки.

Вован 23.11.2024 23:25:48
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Бэтмэн
Че, гиены, все ноете?

Тебе смотрю заплохело ныть начал .

Вован 23.11.2024 23:24:24
0

Умеют потрепать нервы ! ТШ и болельщикам . Спасибо за победу !

Очень старый болельщик 23.11.2024 23:23:15
0

Не смотря на победу металлург разочаровал. Такое ощущение многие поехали пассажирами посмотреть города России. Апальков в первой игре понравился. Вторая пятерка во главе с капитаном носит клюшки и собирает шайбы, главному коучу надо указать на их пассивное действие.

Бэтмэн 23.11.2024 23:21:28
0

Че, гиены, все ноете?

Константин 23.11.2024 23:19:21
0

Ну хоть так, с победой!!!

NickDV 23.11.2024 23:19:09
0

У-ф-фф! Всех с победой!!!

Константин 23.11.2024 22:40:56
0

Ботов конечно виноват в пропущенной шайбе ,ну а забивать тоже Ботов должен.И зачем нам Носов непонятно.

NickDV 23.11.2024 22:38:09
0

Интересно, что статистику первого периода по броскам поменяли: 6-5 в пользу Металлурга.

Gensek 23.11.2024 22:17:38
0

Походу болелы пока лучшие

Slawak 23.11.2024 22:05:41
0

Как всегда перерыв на пользу не пошол

Вован 23.11.2024 21:53:42
0

Ну и Ботов не тащит.

Константин 23.11.2024 21:40:02
0

Вообще не играют 4 броска в створ ,фигурное катание без шайбы.

Константин 23.11.2024 21:36:40
0

Бестолковая тупая беготня и передачи в никуда.Ни одной хорошей комбинации.

Очень старый болельщик 23.11.2024 21:32:17
0

Первый период:-не команда а ясельная группа. Половина не ходит, другая в горшок не попадает.