Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузня» в гостях у Устинки. Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Торпедо":

Литвинов (Никитин);

Маслов – Воропаев, Кицын (К) – Поляков – Ердаков (А);

Рогов – Юксеев, Купцов – А.Шевченко – Казаковцев;

Э.Шевченко – Акишин, Скобелев – Локтев – Чернов (А);

Жданов, Лудцев – Пархоменко – Малетин.

Начало матча в 19:30.

Редакция Sport42
29.01.2020

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Gres 29.01.2020 22:14:34
0

Единая Россия господа к вашим услугам, уничтожим всё ...

Stamach 29.01.2020 21:22:06
0

Ааааа, всё идёт по плааанууу!!!!

Любитель хоккея 29.01.2020 21:21:13
0

Уже вроде и не интересно про хоккей Новокузнецкий читать. Бывают загляну. А кроме вранья в лицо людям и нет ничего. Совсем ничего. Как они сами не устали от вранья. Как можно было Китова вернуть? Как Пархоменко оставить? Ни чести ни совести всё пропили и продали.

Толя Ветров 29.01.2020 21:11:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Павел Кемерово
Тренерский штаб в полном составе, по завершении чемпионата обязан уйти в отставку.

Не кто сам.. не когда не уйдёт от таких денег....вы себя поставьте на их место...ВОТ Я БЫ ТОЧНО НЕ УШЁЛ.ха ..ха....работы нет З\п маленькие...Пархом наглядный пример ...Я ухожу...и что ты не ушёл...да потому что БАБКИ нужны и работа ...хоть помошником на при деле и бабосиках..!!!

Толя Ветров 29.01.2020 21:07:14
0

Похоже прав был один родственник игрока ..не хотят у нас П.О видеть..а если войдут то играть будут в Барнауле..типа ремонт Д.С намечаеться..сказано было во время игры с Торосом...за что услышал то и пишу...не хочеться в это верить ..но такая игра нам не чего не сулит...торпедо бежит ..играет..атакует..металл вальяжно тихо мирно играет!!!

42RUS 29.01.2020 21:01:00
0

Таких специалистов вы больше не найдете .

Павел Кемерово 29.01.2020 20:51:39
0

Тренерский штаб в полном составе, по завершении чемпионата обязан уйти в отставку.

Евгений 29.01.2020 20:44:32
0

4-1. Дальше можно не смотреть, завтра тоже ничего не поменется. По нам похоже не видать

Ан-24 29.01.2020 20:43:02
0

НЕ ИГРА А БЕЗДАРНОСТЬ НЕТ ТРЕНЕРОВ НЕТ ИГРЫ СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Индус 29.01.2020 20:34:04
0

И без удалений невнятно смотрятся. Сегодня без везения игру не вытащат.

Андрей 29.01.2020 19:59:01
0

Металлург как всегда в своём репертуаре, что не удаление то гол.