Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Стал известен соперник «Кузни». Первый матч плей-офф - 22 февраля

«Металлург» завершит регулярный чемпионат ВХЛ на шестом месте в турнирной таблице. Таким образом, команда Евгения Попихина сыграет с коллективом, который закончил регулярку на 11-м месте. Это московская «Звезда».

Расписание матчей уже известно. Первая игра, которая должна стать для «Металлурга» домашней состоится 22 февраля. Вторая, тоже домашняя, 23-его числа. Третьи и четвертые матчи серии пройдут 26 и 27 февраля на площадке «Звезды».

При необходимости, пятый матч (домашний для «Кузни») состоится 2 марта. Шестой (выездной) - 5 марта. Седьмой (домашний) - 8 марта.

Напомним, что велика вероятность, что «Металлург» все матчи плей-офф будет проводить на площадке соперников, но окончательное решение пока не принято.
Редакция Sport42
18.02.2021

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Свой на чужбине 19.02.2021 13:08:10
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кирилл
В Москве буду в это время. никто не знает пускают сейчас на трибуны? мб сходить

Пускают....

42 rus 18.02.2021 19:05:19
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Андрей. П.
В этом сезоне Кузня Звезде две игры проиграли.

Это ниочем не говорит

42 rus 18.02.2021 19:00:17
1

Ну если нашли финансы,чтобы играть дома-то думаю есть заинтересованность пройти дальше

Андрей. П. 18.02.2021 14:41:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
В позапрошлом

В этом сезоне Кузня Звезде две игры проиграли.

Мессинг 18.02.2021 10:52:15
0

Состав Звезды:
1 вратарь - 1997г, 4защитника - 1997г,
4 нападающих - 1996г,
1 нападающий - 1997г
Это самые возрастные хоккеисты в команде, остальные прилично моложе 1999-2001гг
По сути дела играем с командой МХЛ, бегающие, шустрые, физически боевые в силу молодости!
Вот Попихину и задачка с тремя неизвестными), нейтрализовать физически свежих и быстрых ребятишек!)
МЕТАЛЛУРГУ ТОЛЬКО ПОБЕД!!!

петрович 18.02.2021 08:04:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Ну вот наверное и все . Причины нам уже озвучили

Согласен!

Slawak 18.02.2021 06:53:10
0

Ну вот наверное и все . Причины нам уже озвучили

Болельщик с сезона 1996-1997 18.02.2021 05:39:56
1

Соперник не самый удобный, но согласен, время вернуть должок,и надо быть пунктуальными, долги надо возвращать

42 rus 18.02.2021 01:46:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Эксперт
Металлург выход на Звезду, которая, в том году нас укатала!
Надо звездочетам отдать должок за прошлый плейофф!

В позапрошлом

Эксперт 18.02.2021 01:06:54
0

Металлург выход на Звезду, которая, в том году нас укатала!
Надо звездочетам отдать должок за прошлый плейофф!

Кирилл 18.02.2021 01:04:41
0

В Москве буду в это время. никто не знает пускают сейчас на трибуны? мб сходить