Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Тамбиев: «Буллиты пока у нас в этом сезоне не получаются»

Главный тренер «Металлурга» - о матче с «Ладой» (3:4 Б).

- Хорошая боевая игра, равная игра. Немножко в конце не дотерпели, соперник нас наказал. Буллиты пока у нас в этом сезоне не получаются, не идут. Будем работать над буллитами. По самоотдаче и работе к ребятам претензий нет. Но ошибки были и соперник нас за них наказал. Могу отметить хорошую атмосферу на хоккее в Тольятти, было приятно играть здесь. 

- Чего все-таки не хватает «Металлургу» в буллитных сериях? Мастерство у игроков есть, может влияет какой-то психологический фактор?

- Считаю, что буллиты – это, прежде всего, исполнительское мастерство игроков и игра вратаря – здесь все должно сложиться. В Казани мы 2 буллита забили, но «Барс» забил 3. Сегодня старались зацепиться, но 1 реализованный буллит – это мало. Забивать надо больше и не пропускать. Может есть какое-то расслабление, не знаю, но наша команда приезжала в Тольятти не для того, чтобы получить 1 очко за игру.

Редакция Sport42
21.11.2020

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Александр 21.11.2020 08:17:05
0

Буллиты (как не хватало Барбашева в последних двух сериях буллитов), реализация большинства. Вот надо над чем работать и работать. Последняя реализация большинства была в матче с "Молотом" (Кицын). На выезде в трех матчах из всех попыток, у соперников было более 30 минут штрафа, реализация ноль.