Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Тамбиев: «Команда создавала очень неплохие вещи»

Комментарии главных тренеров команд после матча «Металлург» - «Торос» (4:2).

Валерий Давлетшин, главный тренер ХК «Торос»:

- Хорошая боевая игра. Соперник достойный – хорошая интересная команда, подбор игроков очень сильный. Мы сражались, нас подвела игровая дисциплина – очень много удалений. Почему-то с нашей стороны они были, а со стороны соперника не видно было этих удалений – 2 на 14 по минутам штрафа – это много. Практически целый период играли в меньшинстве, тяжело было. Некоторые ребята - не все, смогли войти в игру достойно и потом было уже сложно перестроиться.

Леонид Тамбиев, главный тренер ХК «Металлург»:

- Провели неплохой матч, сыграли с хорошим соперником. Немного не хватило целостной игры на 60 минут, но большинство отрезков игры команда работала и провела их прилично, на приличном уровне, выполняя то, над чем мы работаем с ребятами. Команда сегодня в принципе создавала очень неплохие вещи на поле и это переросло в забитые голы. Была неплохая игровая дисциплина, мало удалялись – это тоже позитивный момент. Ребят и болельщиков с победой! 

Редакция Sport42
10.11.2020

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Вован 11.11.2020 16:25:16
0

Ни чего не хочу знать , верните мне Ердакова он Лучший .

Владимир 11.11.2020 12:29:02
0

Ердака не спроста посадил на лавку видимо он не возращается или не успевает возращатся в оборону и не доигрывает раз в интервью сказал, что ему нужно много чего поменять несмотря на результативность тот же Кицин на лавке не давно сидел физику подтягивал так что в этом году тренер у нас огонь(подольше бы остался) и у него нет авторитетов как у пархома с китом!

Вован 11.11.2020 12:06:13
0

Леонид верни Ердакова на поле его не хватает , он Лучший среди нынешнего состава .