Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Лунев похвалил «Металлург», Гришин пожаловался на лёд. Пресс-конференция главных тренеров

Пресс-конференция главных тренеров после матча «Металлург» - «Динамо» (2:3).

Главный тренер «Металлурга» Андрей Лунев:

— Если говорить в общем, то мне лично игра очень понравилась. Хорошая боевая игра равных соперников. Жаль, что в этой игре мы не взяли очки. Команды были достойны друг друга. По статистике мы опять создали много моментов, но на сегодня это пока наш большой резерв. Моменты создаем, но реализация пока подводит. Игра есть, моменты есть, а реализацию, я не сомневаюсь, мы наладим. Ребята потихоньку выходят на тот уровень, который мы ждем. И матч, несмотря на отрицательный результат, это показал.

Главный тренер «Динамо СПб» Игорь Гришин:

— Я думаю, что игра доставила зрителям удовольствие. Обе команды играли активно, агрессивно, создали достаточное количество моментов. Встретились две очень хорошие команды и уровень игры был серьезный. Матч где-то даже напоминал игру плей-офф. Вдвойне приятно в такой игре победить. К сожалению, еще и для хозяев тоже, качество льда немножко не соответствовало уровню тех команд, которые сегодня на этом льду играли. Пожелание — чтобы работники дворца готовили лучше арену к таким матчам.

Редакция Sport42
02.10.2024

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Евгений 03.10.2024 19:37:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Вроде бы по русски написпл .Динамо выиграло и качество льда мож быть даже и им помогло .Первый раз слышу чтоб победитель жаловался .

Да Гришин во всех интервью Кузню недолюбливает... какие-то личные может причины...не пригласили его когда-то в наш клуб или ещё чего...Но лёд и правда у нас не лучшего качества...это плохо...для нашей техничной команды!

Вокси 03.10.2024 17:07:51
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Вроде бы по русски написпл .Динамо выиграло и качество льда мож быть даже и им помогло .Первый раз слышу чтоб победитель жаловался .

Теперь понятно , Спасибо !

Slawak 03.10.2024 14:48:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Не чего не понял ! Пиши по нашему .

Вроде бы по русски написпл .Динамо выиграло и качество льда мож быть даже и им помогло .Первый раз слышу чтоб победитель жаловался .

Raf 03.10.2024 14:04:23
0

Это пахнет Кузнецким льдом...

Генннадий 03.10.2024 09:58:42
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Современная холодильная установка работает исправно. Не промораживает она толстую подушку бетонной плиты,Поэтому лёд рыхлый. Температура бетонной плиты является критическим фактором, который и влияет на качество льда Строители перестаралась,бетон не жалели, плиту сделали толще, хотели и думали сделать как лучше, а получилось как всегда.

Т.е. ничего не поделаешь и придется стачивать бетонную плиту только следующим летом?

Александр 03.10.2024 08:50:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   NickDV
Лёд дествительно некачественный, рыхлый. Борозды от коньков, как морщины у шарпея. В том числе и поэтому пропустили третий гол – шайба перескочила клюшку. Либо не работает, как положено, холодильная установка, либо некачественная вода.

Современная холодильная установка работает исправно. Не промораживает она толстую подушку бетонной плиты,Поэтому лёд рыхлый. Температура бетонной плиты является критическим фактором, который и влияет на качество льда Строители перестаралась,бетон не жалели, плиту сделали толще, хотели и думали сделать как лучше, а получилось как всегда.

NickDV 03.10.2024 08:33:42
0

Лёд дествительно некачественный, рыхлый. Борозды от коньков, как морщины у шарпея. В том числе и поэтому пропустили третий гол – шайба перескочила клюшку. Либо не работает, как положено, холодильная установка, либо некачественная вода.

Вокси 03.10.2024 01:53:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Уж кому бы на лед жаловаться , Выиграли и радуйся . Родные стены уже две игры поотив нас .

Не чего не понял ! Пиши по нашему .

Slawak 03.10.2024 00:33:27
0

Уж кому бы на лед жаловаться , Выиграли и радуйся . Родные стены уже две игры поотив нас .

Владимир 02.10.2024 22:54:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Со льдом бы ещё решить проблемы .

Вот вам и откапиталиный стадион за 3 лярда проще было новый современный построить и где ща этот балобол кузьма деньги отмыли смылся а нам ща мучайся, реально наш вратарь в луже сидит ему не клюшку в руки а весла надо(((

Вокси 02.10.2024 22:26:44
0

Со льдом бы ещё решить проблемы .

Вокси 02.10.2024 22:24:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Жаль,что в такой игре не взяли очков.Хотя одно очко заслужили

Нужно просто не терять очки с такими как Юнисон .А здесь свои ошибки плюс удаления повлияли на результат ,хорошая игра , движемся в правильном направлении . Думаю ещё прибавим .ТШ работает и это видно !

42 rus 02.10.2024 22:16:18
0

Жаль,что в такой игре не взяли очков.Хотя одно очко заслужили