Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Мама Головина о выплатах школам Кузбасса: «С нами никто не считался. В РФС на все махнули рукой»

Светлана Головина, мама полузащитника «Монако» Александра Головина, высказалась о выплатах двум школам за переход игрока из ЦСКА в клуб Лиги 1.

«Нам больно. Могли бы как-то прислушаться к нашему мнению. Отец столько раз интервью давал, перечислял всех тренеров, года обучения. Вот и Саша говорит: «Хоть бы меня спросили». Вообще никто не посчитался.

Он играл за Осинники, но есть протоколы, выписки, приказы, что он учился и играл за училище олимпийского резерва в Ленинск-Кузнецком. Но на все это махнули рукой.

«Монако» поэтому и отправил деньги в РФС, чтобы те разобрались, какая школа в него больше вложила. А получилось, что просто отмахнулись и все. Нам очень неприятно, что все так получилось.

РФС еще публиковал что-то про ДЮСШ Ленинск-Кузнецкого. Эта школа вообще к Саше никак не относилась. Он один раз за них в мини-футбол сыграл, а так он близко их знать не знает, как и они его. Его все звали поиграть, но учился он только в Калтане и Ленинске», – сказала Головина.
Редакция Sport42
31.08.2020

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Жилетом не бреюсь 31.08.2020 22:47:11
0

Сколько там денег-то? Головин - человек сам не бедный - перечислил бы из своих миллионов спортшколам. А так мама некрасиво поступает - сын долларовый мультимиллионер а она копейки из РФС тянет!

Альфонс Доде Притомский 31.08.2020 18:20:46
0

А по факту то: "Где деньги Зин?"