«Медведи» одолели Ангарск в контрольном матче

МХЛ. Контрольный матч

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) - «Ермак» (Ангарск) - 4:3 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 1:0)

Голы: В.Иванов (Черных, Коншин), 06:10 (0:1). Белоусов (Гржелецкий, Головченко), 13:40 (1:1). Бердашкевич (Захаров), 23:55 (1:2). Губин (К.Иванов, Е.Попов), 52:58 (2:2). Вильданов (Захаров, Бердашкевич), 57:58 (2:3). Е.Попов (Апасов), 59:04 (3:3). Петров (Шитов, Невретдинов), 61:41 (4:3).

На 03:41 нападающий «Ермака» Вильданов не реализовал штрафной бросок (вратарь).
На 61:11 нападающий «Кузнецких Медведей» Гржелецкий не реализовал штрафной бросок (мимо).

«Кузнецкие Медведи»: Кондюков; Апасов (А) - Головченко, Шитов - Невретдинов - Ермак; Болтов - Нохрин, Гржелецкий (А) - Кузьмин (К) - Белоусов; Петров - А.Попов, К.Иванов - Е.Попов - Губин; Будуев - Тиняков, Соколов - Наумов - Филяков, Герасимов.

«Ермак»:
 Русаков; Фирсов – Дороненко (А), Захаров – Бердашкевич (К) – Вильданов; Коваленко – Мальгин, В.Иванов – Коншин – Черных; Тимохин – Боцманов, Старовойтов – Сурков – Дешкунов (А); Е.Зуев – А.Зуев, Тунгусов – Асадулин – Асекин; Труфанов, Самсонов.

Штраф: 2-6

Наша команда провела первый контрольный матч против «Ермака», выступающего в НМХЛ. По ходу основного времени «Кузнецкие Медведи» трижды отыгрывались и в результате по итогам 60 минут был зафиксирован равный счёт – 3:3. В составе новокузнечан отличились Илья Белоусов, Максим Губин и Егор Попов.

В овертайме победу нашей команде принёс защитник Владимир Петров, который с близкого расстояния переиграл вратаря ангарчан – 4:3.

Ворота «Кузнецких Медведей» в этой встрече защищал Валерий Кондюков, который в первом периоде отразил буллит в исполнении Кирилла Вильданова.

Завтра «Кузнецкие Медведи» и «Ермак» проведут ещё один контрольный матч. Игра на арене «Кузнецкий лёд» начнётся в 13:00.