«Медведи» взяли одно очко в матче с «Ирбисом»

«Ирбис» — «Кузнецкие Медведи» — 2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Голы: Лыков (Рассохин), 24.36 (0:1). Фатыхов (Субхи), 37.40 (1:1). Рангаев, 65.00 (2:1 — п.б.).

Буллиты: Пиневский — гол (0:1), Квартальнов — вратарь (0:1), Рассохин — вратарь (0:1), Закиров — вратарь (0:1), Южин — вратарь (0:1), Субхи — гол (1:1), Паничкин — вратарь (1:1), Рангаев — гол (2:1), Калашников — вратарь (2:1).

«Ирбис»: Пекса; Альметкин — Курбанов, Мухин (К) — Григорьев — Закиров; Любчич — Сафин, Фатыхов — Субхи — Качеловский; Валеев (А) — Михайлов, Замалтдинов — Цаплин — Квартальнов; Фазлеев — Топорков (А), Рангаев — Накипов — Зарипов.

«Кузнецкие Медведи»: Агеев; Гредзен — Гришин, Юдин — Репин (К) — Пискунов; Гончаров — Гришаев, Рычков — Захаров — Паничкин; Рудаков — Пиневский (А), Лыков — Батов — Рассохин (А); Белов, Зенков — Долгов — Калашников, Дубровский.

Броски: 39 — 21

Вбрасывания: 35 — 24

Штраф: 8 — 16

«Медведи» вели 1:0, но основное время завершилось вничью — соперник забил гол на 38 минуте. Овертайм победителя не выявил — новокузнечане не реализовали большинство, в серии буллитов наша команда первой реализовала бросок благодаря Эдварду Пиневскому, однако казанцы ответили двумя реализациями. В итоге — 1:2.

Завтра команды проведут ещё один матч в Казани.