«Медведи» проиграли «Омским Ястребам» на предсезонном турнире

МХЛ. Предсезонный турнир «G-Drive cup»

«Омские Ястребы» - «Кузнецкие Медведи» - 6:4 (1:1, 1:1, 4:2)

Голы: Шитов (Головченко, Белоусов), 06.41 (0:1). Курьянов (Голоднюк, Зубков), 14.40 (1:1 – бол). Филяков (Иванов), 21.57 (1:2). Голоднюк (Курьянов), 31.28 (2:2 – бол). Сыслов (Курьянов, Сафин), 41.18 (3:2). Новокшёнов, 41.35 (4:2). Попов (Бутаков, Герасимов), 46.08 (4:3 – бол). Моружов (Ядыкин, Григорьев), 48.38 (5:3). Зубков (Ядыкин), 52.50 (6:3 – бол). Попов (Иванов), 53.36 (6:4).

«Омские Ястребы»: Плотников; Захаров – Завадский, Голоднюк – Ядыкин – Моружов; Сыслов (А) – Денисов, Сафин – Курьянов – Аплин (К); Ухмылов – Кривко, Зубков – Казанцев – Новокшёнов (А); Моисеев – Степанов, Сторчак – Пугачев – Тимошенко.

«Кузнецкие Медведи»: Хашин (Прокофьев, 39.39 – 52.50; Кондюков); Бутаков (А) – Головченко, Шитов – Невретдинов (А) – Белоусов (К); Болтов – Нохрин, Иванов – Попов – Ерёмин; Петров – Будуев, Соколов – Наумов – Филяков; Степанянц, Герасимов – Воронин – Губин; Шамов, Петухов.

Броски: 39 – 23

Вбрасывания: 37 – 21

Штраф: 6 – 12

После первого и второго периодов результат был равный – 1:1 и 2:2, причём «Медведи» дважды вели. В третьем периоде наша команда забила 2 гола, но соперник – 4. Отличились Семён Шитов, Семён Филяков и Егор Попов, оформивший дубль.

На 40 минуте при счёте 2:2 Льва Хашина в воротах заменил Никита Прокофьев, а на 53 минуте при счёте 3:6 на лёд вышел Валерий Кондюков. Таким образом, в составе новокузнечан за матч сыграли три голкипера.

6 августа наша команда проведет матч в Омске с «Академией Михайлова».