«Медведи» уступили «Чайке» в последнем матче чемпионата

«Чайка» — «Кузнецкие Медведи» — 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)

Голы: Мурашов (Власов), 36.38 (1:0). Виноградов (Мурашов, И.Федотов), 47.28 (2:0). Мурашов (Харченко, Виноградов), 52.27 (3:0 — бол). Рассохин (Батов), 55.21 (3:1 — бол).

«Чайка»: Джилавян; Харченко — Ганюшкин, Мисников — Виноградов — Мурашов; М.Федотов — Кудряшов, И.Федотов — Уткин — Медведев; Лепёхин — Воинков, Зиминов — Волокитин — Тимченко; Власов — Сахаров, Чесноков — Куприянов — Томилов.

«Кузнецкие Медведи»: Шарабарин (59.06 — 59.32); Рудаков — Гришаев, Юдин — Репин (К) — Шумилов; Гончаров — Гришин, Рычков — Калашников — Пискунов; Белов — Пиневский (А), Лыков — Батов — Рассохин; Гредзен, Кожедуб — Касутин — Паничкин (А), Зуенко.

Броски: 31 — 19

Вбрасывания: 31 — 23

Штраф: 8 — 8

Сегодня наша команда провела заключительный матч в сезоне. Нижегородцы в стартовом периоде имели несколько хороших моментов открыть счёт — здорово сыграл в воротах Семён Шарабарин. «Медведи» могли забить в большинстве, но отличиться до перерыва никому не удалось.

Во втором периоде «Чайка» также провела больше времени в атаке и открыла счёт на 37 минуте — Иван Мурашов сыграл на добивании — 0:1. В начале третьего Сергей Юдин после перехвата шайбы мог сравнять — выручил вратарь. Нижегородцы же увеличили отрыв, забив 2 гола.

На 56 минуте Виталий Рассохин размочил результат — 1:3. В концовке «Медведи» переходили на игру в шесть полевых, но забить больше не получилось.