«Медведи» уступили в Челябинске, ведя 2:0

OLIMPBET - Молодёжная хоккейная лига. Регулярный чемпионат

«Белые Медведи» - «Кузнецкие Медведи» - 3:2 (0:2, 2:0, 1:0)

Голы: Шитов (Гржелецкий), 13.57 (0:1). Кузьмин (Щеглов), 15.08 (0:2). Селиванов (Шумаков), 24.17 (1:2). Каряев (Гусманов), 31.09 (2:2).

«Белые Медведи»: Киселёв; Миканович (А) – Федосеев, Колодий – Телегин – Матюшин (А); Подгузов (К) – Родионов, Гусманов – Козырский – Бураков; Урычев – Каряев, Селиванов – Шумаков – Гатауллин; Борбузанов – Н.Киселёв, Кулишов – Щеколдин – Царёв.

«Кузнецкие Медведи»: Кондюков; Апасов (А) – Нохрин, Щеглов – Кузьмин (К) – Пискунов; Белов – Болтов, Гржелецкий (А) – Е.Попов – Шитов; Фирич – Бутаков, Блинов – Воронин – Травкин; А.Попов, Шамов – Наумов – Герасимов; Губин.

Броски: 36 – 26

Вбрасывания: 44 – 21

Штраф: 6 – 12

Вели 2:0 в начале второго периода, но в итоге уступили, пропустив решающую шайбу в меньшинстве на 56 минуте. Голы забили Семён Шитов и Егор Кузьмин. В воротах играл Валерий Кондюков.