Спасибо команде за 2 мощный сезон!Да без кубка конечно обидно,но смотрелась команда очень достойно с более свежим соперником!Все таки когда есть длинющяя скамейка и большие возможности для ротации куда проще работать тренеру!Ну а нашим не унывать,готовиться к следующему сезону!Игрокам и тренерам еще раз спасибо за сезон!Ну а менеджерам в межсезонье хорошо поработать и усилить клуб к новому сезону!!!
