Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» - бронзовый призёр ВХЛ сезона 2022/23

«Металлург», завершив выступление в сезоне Всероссийской хоккейной лиги на стадии полуфинала, во второй раз стал призёром в рамках соревнований ВХЛ. Новокузнечане завоевали бронзовые медали. Ранее, в 2021 году, «Металлург» завоевал серебро.

По итогам регулярного чемпионата 2022/23 новокузнечане показали свой лучший результат в ВХЛ, завершив турнир на 2 месте. В предыдущий раз «Металлург» в тройке призёров гладкий сезон завершал в 1999 году.


Редакция Sport42
12.04.2023

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Slawak 15.04.2023 16:02:13
0

24 ю полку наверное Сокол займёт если выйграют.

Кузьмич 13.04.2023 21:09:31
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Тольяттинская «Лада» включена в состав участников Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона‑2023/24.
Решение было принято 13 апреля на совете директоров лиги КХЛ. Команда будет выступать в Восточной конференции. В следующем сезоне в КХЛ примут участие 23 команды. Губернатору и всем всем всем надо думать как нам занять 24 место что бы было четное число и опередить Югра. Эх по-моему только мечты о возращении в КХЛ.

Успокойся старый)) Нашему губеру это не надо) Есть социалка которую взвалили на ЕВРАЗ) а ему это как кость в горле, для ЕВРАЗа не было бы Металлурга это мечта, ну не хочет он поднимать бюджет в одного)) Ждёт когда же область подключится) А губеру и всем чинушам наплевать. Может у нас в КУЗБАССе законы другие чем в РОССИИ? Другие регионы выделяют из бюджета до 50% финансирования команды. А у нас это противоречит законодательству. Зато ландшафт КУЗБАССа уже напоминает Лунный((

Очень старый болельщик 13.04.2023 20:00:39
0

Тольяттинская «Лада» включена в состав участников Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона‑2023/24.
Решение было принято 13 апреля на совете директоров лиги КХЛ. Команда будет выступать в Восточной конференции. В следующем сезоне в КХЛ примут участие 23 команды. Губернатору и всем всем всем надо думать как нам занять 24 место что бы было четное число и опередить Югра. Эх по-моему только мечты о возращении в КХЛ.

Александр 13.04.2023 18:48:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Сухачева хороший вратарь дядя ВХЛ по этому он ни в КХЛ и НХЛ желаю ему хорошей карьеры может у него ещё все в переди . Посмотрим что предсезонка покажет хотелось бы чтоб результат был не хуже

Сухачëва может и хороший вратарь, а Сухачëв средний как и многие в ВХЛ.

Slawak 13.04.2023 01:10:00
0

Сухачева хороший вратарь дядя ВХЛ по этому он ни в КХЛ и НХЛ желаю ему хорошей карьеры может у него ещё все в переди . Посмотрим что предсезонка покажет хотелось бы чтоб результат был не хуже

Вокси 12.04.2023 23:32:35
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Данил
Дед, ты-то вообще эксперт хоккейный, вечно всякую пургу собираешь. А на деле диванный эксперт вообще без понимания темы, вылезаешь походу только когда бутылку открываешь. Ты и 42рус два одинаковых увальня. Ещё Владимир, который тут отметился уже, но он хоть немножко в хоккее соображает.

Пурга это то что происходит в твоей башке , не разбираешся не в людях не в хоккее . Я не бухал и не бухаю ! А про какую то пургу специалисты говорят на передаче Алексея Шевченко -на Ютубе , там конкретно сказано про Брагинского - есть заинтересовнность клубов КХЛ .

Ыыыыыыыыыыыы 12.04.2023 22:32:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Иван
Спорт нк .дайте результаты первенсва Сибирь Дальний восток по годам.А также результаты финалов Росии.

Финалов России ещё не было

Очень старый болельщик 12.04.2023 20:37:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Как Сухачёв подтаскивал в последней игре, так и вратарей больше Металлургу и не надо. Вопрос только в другом? Где взять ещё такого вратаря?

Играл хорошо, но в нужные моменты когда игра шла до гола не выручал не в третьей игре, не пятой и шестой. Вообщем средненький вратарь, то клюшка из рук постоянно вылетает, то вот каска в ненужный момент, нестабилен постоянно. Инфарктный вратарь.

Иван 12.04.2023 20:26:54
0

Спорт нк .дайте результаты первенсва Сибирь Дальний восток по годам.А также результаты финалов Росии.

Иван 12.04.2023 20:20:10
0

Какие планы на будущее? Ответ:ни каких.школа не работает от слова совсем.в команде кроме Кирила и Захара нет кузнецких.вы вообще о чём?

Данил 12.04.2023 19:39:04
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Только у Брагинского варианты с КХЛ есть и предложения , а у Сухачёва нет , как то странно , специалисты не разглядели что ли .

Дед, ты-то вообще эксперт хоккейный, вечно всякую пургу собираешь. А на деле диванный эксперт вообще без понимания темы, вылезаешь походу только когда бутылку открываешь. Ты и 42рус два одинаковых увальня. Ещё Владимир, который тут отметился уже, но он хоть немножко в хоккее соображает.

Владимир 12.04.2023 18:49:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Павел
Сухачев не стабилен, может феерить, а может и пенки пропускать...

И к сожелению частенько(((

Павел 12.04.2023 17:55:55
0

Сухачев не стабилен, может феерить, а может и пенки пропускать...

Вокси 12.04.2023 17:45:02
0

Только у Брагинского варианты с КХЛ есть и предложения , а у Сухачёва нет , как то странно , специалисты не разглядели что ли .

Зеттер 12.04.2023 16:49:44
0

Галкина с Горняка надо подписывать и все)

Кузня 12.04.2023 16:09:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Очень хочется большого интервью с Сергей Борисовичем! О планах на будущее, с кем прощаться ещё рано говорить, но вратаря надо искать. Как говорят вратарь половина Команды, у нас такого на данный момент нет. Хороший вратарь должен был поддащить, выручить в нужный момент, а этого не было, поэтому и проиграли.

Сухачев от слова "Сухой"!!! ☝️☝️☝️
Обязан остаться, в команде!!!
Отстоял отлично и где надо поддтянул!!!

Александр 12.04.2023 16:03:53
0

Очень старый болельщик 12.04.2023 15:48:50
0

Очень хочется большого интервью с Сергей Борисовичем! О планах на будущее, с кем прощаться ещё рано говорить, но вратаря надо искать. Как говорят вратарь половина Команды, у нас такого на данный момент нет. Хороший вратарь должен был поддащить, выручить в нужный момент, а этого не было, поэтому и проиграли.

Кузня 12.04.2023 13:37:40
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вадим
Хотелось бы послушать тренеров и руководство команды о завершение сезона и планы на будущее

Что руководство команды сказали тренерам и игрокам, что в 5-ом и 6-ом матче команду было не узнать!?))

Вадим 12.04.2023 12:39:08
0

Хотелось бы послушать тренеров и руководство команды о завершение сезона и планы на будущее