Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» на выезде встречается с «десантниками». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Рязани-ВДВ":

Сухачев (Брагинский);

Бердюков (А) - Люлько, Фаттахов - Хлопотов (К) - Чефанов;

Лавриненко - Луговяк, Сорокин - Платонов - Иванов;

Варенник - Пузанов, Лапин - Ильин (А) - Руденков;

Семенеко - Крюков, Карпов - Курбатов - Опалев.

Начало игры в 23:00.

Редакция Sport42
01.02.2024

Читайте далее

Комментарии: 64

Правила
Slawak 03.02.2024 17:09:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Вы вообще-то видели,как команда играла лет этак 15-25 назад?

Я видел как команда играла в конце 70 х

42 rus 03.02.2024 00:03:08
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Посмотри на то как команда выступала последние лет 5-6 . И Состав был не в пример нынешнему . И ругали их постоянно (особенно ты ) как бы не играли стоило им только проиграть 2 или 3 игры подряд. Но такой бестолковой команды я не припомню (я о последних 3 играх .)

Вы вообще-то видели,как команда играла лет этак 15-25 назад?

Slawak 02.02.2024 22:08:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Грамотного менеджера возьмут,который не будет собирать отбросы с других команд,то толк будет.Нужна молодежь хорошая,но быстро этого не будет

Посмотри на то как команда выступала последние лет 5-6 . И Состав был не в пример нынешнему . И ругали их постоянно (особенно ты ) как бы не играли стоило им только проиграть 2 или 3 игры подряд. Но такой бестолковой команды я не припомню (я о последних 3 играх .)

42 rus 02.02.2024 20:58:58
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Ясно понятно что из этой команды только Хайдаров и останется .

Грамотного менеджера возьмут,который не будет собирать отбросы с других команд,то толк будет.Нужна молодежь хорошая,но быстро этого не будет

Slawak 02.02.2024 19:19:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Скажите,что может сделать Хайдаров в данной ситуации?Взять и разогнать эти дрова сейчас,он был-бы рад.Но сезон нужно доигрывать

Ясно понятно что из этой команды только Хайдаров и останется .

42 rus 02.02.2024 11:52:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Мое мнение о том что пол команды присутствуют на игре . Мож Хайдаров уже озвучил что кто ему нужен на след сезон а кто на выход .Я честно и от Хайдарова не в восторге . Как так после 4 игр контракт да еще и на следующии сезон плучил . За что или за сколько ?

Скажите,что может сделать Хайдаров в данной ситуации?Взять и разогнать эти дрова сейчас,он был-бы рад.Но сезон нужно доигрывать

42 rus 02.02.2024 11:32:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   konkere
А что он сильно способен поменять при вот таких пассажирах? Если полкоманды равнодушных? Ну реально сегодня была одна из самых отвратительных игр в сезоне. Многие просто отбывали номер и всё. Ему что, самому взять клюшку и бежать забивать? У Хайдарова есть контракт на следующий сезон, ему есть что доказывать, но походу не большинству игроков, которые просто доигрывают, а потом уйдут кто куда.

Да и пусть идут,зачем мозг выносить?

konkere 02.02.2024 10:29:07
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
А сам не при делах чтоли ?

А что он сильно способен поменять при вот таких пассажирах? Если полкоманды равнодушных? Ну реально сегодня была одна из самых отвратительных игр в сезоне. Многие просто отбывали номер и всё. Ему что, самому взять клюшку и бежать забивать? У Хайдарова есть контракт на следующий сезон, ему есть что доказывать, но походу не большинству игроков, которые просто доигрывают, а потом уйдут кто куда.

Slawak 02.02.2024 03:40:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   konkere
Уже есть интервью Хайдарова, заслуженно он там бочку катит на игроков.

А сам не при делах чтоли ?

konkere 02.02.2024 02:46:31
0

Уже есть интервью Хайдарова, заслуженно он там бочку катит на игроков.

Дмитрий 02.02.2024 02:11:04
0

В вк какой то Митя Незабудкин мои слова цитирует, смешной)

Дмитрий 02.02.2024 02:07:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Местных вообще ни одного нет-это не команда

Вот и я о том же, местных нет, а "гастролёры" сегодня здесь, а завтра там ... Брагинскому условные АКМ или Югра, или из КХЛ кто нибудь, больше контракт предложат, каково будет его решение?

42 rus 02.02.2024 01:58:04
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Дмитрий
Какие 80? Кроме Брагинского и Бердюкова (моментами) никто не играет, да и Бердюков уже, мягко говоря, не молодой по хоккейным меркам. Иванова ещё можно оставить. Платонов забыл, как играть, звёздную болезнь может поймал. Хлопотов, Лапин раз в 10 игр нормально играют. Кого, кроме Брагинского и, возможно, Иванова оставлять? Да и их в другие клубы переманят, глазом не моргнут. Они даже не местные воспитанники, их тут ничего, кроме денег не держит.

Местных вообще ни одного нет-это не команда

Дмитрий 02.02.2024 01:50:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
На следующий сезон процентов на 80 нужно обновлять команду-это не игра

Какие 80? Кроме Брагинского и Бердюкова (моментами) никто не играет, да и Бердюков уже, мягко говоря, не молодой по хоккейным меркам. Иванова ещё можно оставить. Платонов забыл, как играть, звёздную болезнь может поймал. Хлопотов, Лапин раз в 10 игр нормально играют. Кого, кроме Брагинского и, возможно, Иванова оставлять? Да и их в другие клубы переманят, глазом не моргнут. Они даже не местные воспитанники, их тут ничего, кроме денег не держит.

NickDV 02.02.2024 01:45:04
0

Третью игру первый период, а то и два берегут себя, жалеют. А потом в перерыве получают люлей, а может их просто уговаривают, мол нехорошо так, надо же играть и начинают что-то показывать, а уже поздно...

42 rus 02.02.2024 01:44:36
0

Менеджера,который набрал эту команду-нужно пинать,чем быстрее-тем лучше

42 rus 02.02.2024 01:37:56
0

На следующий сезон процентов на 80 нужно обновлять команду-это не игра

Олег 02.02.2024 01:36:17
0

Это ПОЗОР. Комментировать нечего

42 rus 02.02.2024 01:35:42
0

Фанера над Парижем,летят всем подряд

Вокси 02.02.2024 01:34:55
0

С этой команды с нятяжкой можно собрать два пятака для третьей и четвёртой пятёрки , игра в большинстве так и не появилась .

Slawak 02.02.2024 01:32:14
0

ни какой мысли в атаке . Все примитивно .

Сталин 02.02.2024 01:29:14
0

Сколько Рязань должна заработать удалений, чтобы наши деревянные игроки забили наконец-то гол???)) Большинство в сезоне отсутствовало напрочь!

Кузня 02.02.2024 00:58:35
0

Рановато тренерский штаб начал готовиться к плейофф. Забирай очки у Южного Урала, игра была наша, обыгрывай Рязань, забирай дома у Омских ястребов и Динамо Алтай и был бы шанс играть в плейофф. А так, если сегодня проиграют Рязани, то только молиться остаётся, что конкуренты по таблице тож не выиграют.

Slawak 02.02.2024 00:53:59
0

Мое мнение о том что пол команды присутствуют на игре . Мож Хайдаров уже озвучил что кто ему нужен на след сезон а кто на выход .Я честно и от Хайдарова не в восторге . Как так после 4 игр контракт да еще и на следующии сезон плучил . За что или за сколько ?

42 rus 02.02.2024 00:49:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Хайдаров увидел что есть команда , знает что делать , а вот команда похоже не понимает что от них хотят .

Они понимают,что нужно в отпуск 15 февраля уходить

Олег 02.02.2024 00:48:03
0

Есть 20 минут на перелом матча. Надеюсь образумятся, ну не укладывается у меня в голове такой расклад.

Вокси 02.02.2024 00:43:07
0

Хайдаров увидел что есть команда , знает что делать , а вот команда похоже не понимает что от них хотят .

42 rus 02.02.2024 00:42:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Зачем надо было опу рвать с акм там и так ясно что не чего не светит а сейчас с аутсайдером влетать тш реально ...... Нет слов а их еще и болелы поддерживают на требуне...

Три дня отдыха было,им что этого мало?

42 rus 02.02.2024 00:41:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Нападение в последних играх вообще не работает .

Там просто не кому работать

Владимир 02.02.2024 00:40:52
0

Зачем надо было опу рвать с акм там и так ясно что не чего не светит а сейчас с аутсайдером влетать тш реально ...... Нет слов а их еще и болелы поддерживают на требуне...

Олег 02.02.2024 00:39:35
0

Сехачёв в огне)) Может. Скоро от красной залетать будет всё что можно, что нельзя)

Slawak 02.02.2024 00:38:52
0

Идиотизм не искореним .

Вокси 02.02.2024 00:38:27
0

Нападение в последних играх вообще не работает .

Gres 02.02.2024 00:36:44
0

Это , по другому не скажешь

Вокси 02.02.2024 00:35:45
0

Раньше после трёх его меняли , сейчас что случилось .

Gres 02.02.2024 00:35:29
0

Зачем это всё?????

Вокси 02.02.2024 00:33:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Вместо того чтоб играть в большинстве , удаляемся , а Сухачёв всё с справой от себя стороны пропускает .

С левой же конечно под ловушкой над ловушкой .

Мессинг 02.02.2024 00:32:59
0

Это не хоккей, а какой-то шлак отборный! Спасибо руководству клуба за достойно собранную солянку из игроков и тренеров!

Вокси 02.02.2024 00:32:48
0

Вместо того чтоб играть в большинстве , удаляемся , а Сухачёв всё с справой от себя стороны пропускает .

Slawak 02.02.2024 00:28:58
0

Чем игроки на тренировках занимаются ? с метра в ворота не поппдают ну пас вообще на высшем уровне .

Вокси 02.02.2024 00:21:01
0

Даже Рязанский комментатор разобрался про игру Сухачёва .

Владимир 02.02.2024 00:13:51
0

Да и гдк Савунов? Ответ модератора: получил повреждение в матче с АКМ.

отредактирован

Кузня 02.02.2024 00:13:03
0

У кого брать очки то, если не у Рязани?)) Походу тренерский штаб после подписания контрактов на следующий сезон через чур в себя поверил!)))

Вокси 02.02.2024 00:12:24
0

Уберите Сухачёва ! Пожалуйста !

Slawak 02.02.2024 00:05:49
0

Арбитры проффи своего дела . жаль что болше не кому запрос на просмотр эпизода сделать

Ден 01.02.2024 23:51:59
0

Ладно, как бы там не было, а надежда умирает последней.....

NickDV 01.02.2024 23:45:07
0

Рязань играет умно. Металлург не играет.

Ден 01.02.2024 23:44:40
0

Надо нашим как то сообщить, чтобы домой ехали, пусть на завод устраиваются, хоть полезным делом займутся

Олег 01.02.2024 23:38:18
0

Период прошёл, предпосылок на победу пока нет. Короче , если пропускаем третью, можно расходиться.

Slawak 01.02.2024 23:38:17
0

Стыдоба .. видимо действительно надо только на чудо надеяться .

Gres 01.02.2024 23:27:55
0

Это че за дровосеки?

Вокси 01.02.2024 23:26:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Олег
Брага сил набирается на предстоящие матчи

Реальные очки в этой игре могли взять , с такой игрой больше негде . Там и Брагинский не поможет .

Владимир 01.02.2024 23:23:51
0

Трансляция и комментатор огонь ну игра метала такаже(((

Вокси 01.02.2024 23:21:27
0

Если после перерыва побегут играть , будет ещё шанс , а по такой игре ловить не чего .

Вокси 01.02.2024 23:19:38
0

Сезон закончен Я так понимаю , думал на выезде это одна команда у которой возьмём два очка , похоже играть не собираются .

Вадим 01.02.2024 23:18:03
0

В этом сезоне плов без нас от слова совсем

Вокси 01.02.2024 23:15:44
0

Или начинайте играть .

Вокси 01.02.2024 23:14:09
0

Меняйте Сухачёва пока не поздно .

Вокси 01.02.2024 23:13:17
0

Комментатор так тужится за команду , как будто на горшке сидит .

Вадим 01.02.2024 23:10:15
0

Коментатор однако

Вокси 01.02.2024 23:01:31
0

Вся надежда на Опалева, забьёт ,выиграем .

Олег 01.02.2024 22:54:51
0

Так что всё нормально

Олег 01.02.2024 22:54:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Ден
Снова сухой в воротах..... Так и хотят проиграть))))

Брага сил набирается на предстоящие матчи

Ден 01.02.2024 22:40:50
0

Снова сухой в воротах..... Так и хотят проиграть))))