Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» начинает выездную серию матчем против «Омских Крыльев». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Омских Крыльев:

Тодыков (Ботов);

Минеев - Люлько, Князев (А) - Горбунов - Дюрягин;

Петриков (А) - Чуркин, Сердюк - Вихарев (К) - Казаков;

Стариков - Лавриненко, Шешин - Курбатов - Кузнецов;

Крюков, Захаров - Марушев - Абрамов.

Начало игры в 14:00.

Редакция Sport42
08.10.2024

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Денис 09.10.2024 17:21:04
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Вообще-то за большинство должен отвечать Александров

Вите... Вите надо выйти!!!

42 rus 08.10.2024 23:42:36
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Мне показалось что судьи в овертайме подарили Кузне удаление , Но им виднее

Я тоже так думаю,но два оча в копилке

42 rus 08.10.2024 23:36:25
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Денис
А у меня вопрос по игре в большинстве. Кто из тренеров отвечает за большинство?! Вот к кому есть вопросы

Вообще-то за большинство должен отвечать Александров

Slawak 08.10.2024 20:34:21
0

Мне показалось что судьи в овертайме подарили Кузне удаление , Но им виднее

Slawak 08.10.2024 20:24:31
0

Правило которое работает если не забиваешь ты то тогда. ...... .

Денис 08.10.2024 18:16:06
0

А у меня вопрос по игре в большинстве. Кто из тренеров отвечает за большинство?! Вот к кому есть вопросы

Квакуша 08.10.2024 17:54:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Raf
Попахивает отставкой ...

Попахивает всепропальщиками и говняными болелами. От вас вонь уже по всем городам идёт. Суда работать благодаря вам идти никто не хочет.

Саня 08.10.2024 17:50:59
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Третьяк
Сезон очень длинный, 64 игры, еще играть и играть. И в плей-офф , если до финала дойти, это еще как минимум игр 20 -23. Так что не пукайте раньше времени псевдоболельщики! Поддерживайте, Верьте в команду! Всем пример прошлого сезона Молот, долго были в тройке, выиграли регулярку и обпукались в первом же раунде.) Или же наш Металлург времен Занковца, тоже в первом раунде "отъехали". Команда только строится, почти весь состав обновился. То , что играют на порядок лучше прошлогоднего Металлурга это невооруженным взглядом видно. Да, не без греха, но еще играть и играть до конца регулярки. Весна покажет, кто где ляжет!)))

Да и по данному запросу, за который 2 минуты получили. Решение конечно принимал Лунев. НО... Уже говорилось, что у команды есть люди кто отвечает за подобные запросы. Судя по всему была информация на скамейку не верная, соответственно косяк тренерского штаба, но не одного Лунёва.

Саня 08.10.2024 17:47:42
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
2-0 всегда и для всех саиый поганый счет . Кузня наверное самая худшая по игре в 3 периоде .

По игре в третьих периодах делим 12-15 место в лиге...

Третьяк 08.10.2024 17:27:24
0

Сезон очень длинный, 64 игры, еще играть и играть. И в плей-офф , если до финала дойти, это еще как минимум игр 20 -23. Так что не пукайте раньше времени псевдоболельщики! Поддерживайте, Верьте в команду! Всем пример прошлого сезона Молот, долго были в тройке, выиграли регулярку и обпукались в первом же раунде.) Или же наш Металлург времен Занковца, тоже в первом раунде "отъехали". Команда только строится, почти весь состав обновился. То , что играют на порядок лучше прошлогоднего Металлурга это невооруженным взглядом видно. Да, не без греха, но еще играть и играть до конца регулярки. Весна покажет, кто где ляжет!)))

Slawak 08.10.2024 16:51:21
0

2-0 всегда и для всех саиый поганый счет . Кузня наверное самая худшая по игре в 3 периоде .

Вован 08.10.2024 16:32:46
0

Отскочили.

Бэтмэн 08.10.2024 16:30:52
0

О гиены оживились. Так держать, БОЛЕЛЬЩИКИ. Продолжаем обсирать команду. Молодцы!
Адекватных с победой.

Slawak 08.10.2024 16:27:48
0

С Победой !

Очень старый болельщик 08.10.2024 16:19:37
0

Вместо 3:0, получили2:2. Все заделали для этого сами. Прав комментатор, зачем нужен был этот запрос.

Raf 08.10.2024 16:19:22
0

Попахивает отставкой ...

Slawak 08.10.2024 16:18:53
0

Это что болезнь ?

Вован 08.10.2024 16:16:55
0

Болезнь третьего периода продолжается.

Raf 08.10.2024 16:13:12
0

Это полный ппц

Slawak 08.10.2024 15:23:03
0

Хватит ли сил на все 3 периода , а пока что молодцы .

Raf 08.10.2024 14:41:15
0

Вялое начало