Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» назвал состав на сборе в Саранске

На этой неделе наша команда завершит этап подготовки к сезону, который проходит в Республике Мордовия. На прошедшей ледовой тренировке на «Огарёв Арене» «Металлург» был условно поделён на два состава - «чёрных» и «белых». Новокузнечане работали в следующих игровых сочетаниях:

«Чёрные»: Салахов – Люлько, Кицын – Ильин – Воеводин; Меляков – Наумов, Ломако – Платонов – Авраменко; Лыпкань, Фирич, Рахимуллин.

«Белые»: Семенеко – Смирнов, Сорокин – Хлопотов – Иванов; Горячев – Антипин. Паничкин – Опалев – Чефанов; Пискунов – Шевченко – Астанков; Штельмах, Бутаков, Зиновьев. 

Вратари: Дмитрий Брагинский, Сергей Белов, Вячеслав Бугров.

В расположение «Металлурга» из «Кузнецких Медведей» ранее были переведены: вратарь Вячеслав Бугров (2005); защитники Михаил Бутаков (2005), Иван Фирич (2004), Алексей Штельмах (2005); нападающий Пётр Пискунов (2004).

Вратарь Артур Баянов (2004), участвовавший в тренировочном процессе, вернулся в расположение «Кузнецких Медведей». 

На просмотре находится вратарь Сергей Белов (1993), воспитанник московского хоккея, в трёх минувших сезонах игравший в Германии за «Крефельд». Ранее в ВХЛ голкипер выступал за «Рязань» и «Сокол». В составе сборной России становился чемпионом Универсиады.

В расположение «Металлурга» из «Сибири» в рамках договора о спортивном сотрудничестве командирован защитник Артём Чмыхов (1997), в сезоне 2022/23 уже игравший за нашу команду и ставший самым полезным хоккеистом ВХЛ по итогам регулярного чемпионата. 

Редакция Sport42
26.07.2023

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
петрович 26.07.2023 15:24:06
0

А Сухачев где?