Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» определился с главным тренером

На пост исполняющего обязанности главного тренера «Металлурга» назначен Альберт Логинов. Сергей Бердников, после увольнения Дмитрия Пархоменко являвшийся исполняющим обязанности наставника новокузнечан, будет одним из тренеров. Сегодня Альберт Леонидович прибыл в Новокузнецк и был представлен команде.


Альберт Логинов (12.04.1970) — воспитанник ижевского хоккея. В текущем чемпионате являлся главным тренером «Зауралья», с которым прекратил сотрудничество 1 ноября. В предыдущем сезоне клуб из Кургана под руководством Альберта Леонидовича в регулярном первенстве занял 8 место из 29, в розыгрыше Кубка Петрова дойдя до стадии четвертьфинала. В 2018 году Альберт Логинов вместе с «Зауральем» вышел в 1/2 финала плей-офф ВХЛ. 


Помимо Высшей лиги и МХЛ («Ижсталь», «Молот-Прикамье», «Челны»), Альберт Леонидович имеет опыт работы в КХЛ — в сезоне 2016/17 Логинов являлся одним из ассистентов Александра Гулявцева в череповецкой «Северстали».


Профессиональную игровую карьеру Альберт Логинов завершил в сезоне 2005/06. На позиции защитника в сильнейшей хоккейной лиге России выступал за «Авангард» и «Северсталь». Становился бронзовым призером чемпионата страны и Континентального кубка. Также в своей карьере играл за такие команды как «Ижсталь», СКА МВО, «Сибирь», «Газовик».

Редакция Sport42
14.11.2019

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
финт 15.11.2019 10:41:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Все-таки "хорошо" быть помощниками главного тренера.Снимают главного,их не трогают.Все шишки на главное лицо.Помощники выходит,что не причем,тихо молча стоят в сторонке.Наблюдаю к примеру за "непотопляемым" Тарасенко в "Сибири".Сколько сменилось при нем главных,9-10?А он спокойно работает в штатном режиме со всеми новыми.У нас сняли Пархоменко,а Бердникова с Мишиным оставили.Выходит,что они работали хорошо с командой,а Пархоменко плохо.Выходит,что так.Где логика?

У нас свой такой был-М.Гомберг...

Александр 15.11.2019 09:33:54
0

Все-таки "хорошо" быть помощниками главного тренера.Снимают главного,их не трогают.Все шишки на главное лицо.Помощники выходит,что не причем,тихо молча стоят в сторонке.Наблюдаю к примеру за "непотопляемым" Тарасенко в "Сибири".Сколько сменилось при нем главных,9-10?А он спокойно работает в штатном режиме со всеми новыми.У нас сняли Пархоменко,а Бердникова с Мишиным оставили.Выходит,что они работали хорошо с командой,а Пархоменко плохо.Выходит,что так.Где логика?

болельщик 14.11.2019 22:33:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Старый болельщик
С чего в друг я Костя. Всм Вангуешь тут или пальцем в небо тыкаешь указательным пальцем. Я такой же болельщик и не какой не Костя. А просто напросто спросил или так скажим по интересоваться решил. У нас тут много советчиков и тренеров. Только почему то в клуб не берут)))

Расслабься,)))Это юмор..Костя вполне мог задавать такие вопросы с его опытом и авторитетом,)

Snoop 14.11.2019 22:28:13
0

Алексей Терещенко без клуба может его позвать?

Старый болельщик 14.11.2019 21:08:48
0

С чего в друг я Костя. Всм Вангуешь тут или пальцем в небо тыкаешь указательным пальцем. Я такой же болельщик и не какой не Костя. А просто напросто спросил или так скажим по интересоваться решил. У нас тут много советчиков и тренеров. Только почему то в клуб не берут)))

Snoop 14.11.2019 20:27:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   болельщик
Ты не Костя Турукин?

Ну ты жгешь! Долго смеялся

болельщик 14.11.2019 19:51:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Старый болельщик
Ребята. А кого примерно можем щас то купить обмен. На вскидку. Просто интересно понимаю что мы болельщики. Но кого. Если более качественный игрок даже с вышки то переплата наверное минимум в два раза должна быть. Ребята понимаю Лапинков возрастной игрок ушёл с северстали не слышали информация не была где он

Ты не Костя Турукин?

Старый болельщик 14.11.2019 18:47:47
0

Ребята. А кого примерно можем щас то купить обмен. На вскидку. Просто интересно понимаю что мы болельщики. Но кого. Если более качественный игрок даже с вышки то переплата наверное минимум в два раза должна быть. Ребята понимаю Лапинков возрастной игрок ушёл с северстали не слышали информация не была где он

50RUS 14.11.2019 18:43:09
0

Никто ничего не поставит хоть ты из Ижевска как Николай Дмитрич, но и даже Быков. Если средняя цена игроков ниже среднего, в таблице команда будет ниже середины. Евраз по бюджету ниже среднего ВХЛ. Сокол из Красноярска пойдет вверх в таблице, потому что финансирование выше и неважно, что Красноярск не был городом хоккея, а является столицей регби в России.

42RUS 14.11.2019 17:46:25
0

Думаю,что сможет поставить командную игру и игроков подтянуть хороших.

Gory 14.11.2019 16:30:02
0

Смущает,что защитник. В кхл у бывших тренеров/оборонцев не ладится. По крайней мере у тех,кто в суперлиге пылил.

Данил 14.11.2019 15:50:42
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Толя Ветров
он что в москве на чемоданах сидел??вчера уволили ..сегодня он прибыл!!!

Думается, это спланированная акция. Логинов играл с Пархоменко и Бердниковым пять лет в "Авангарде", потом еще два сезона в "Северстали". Нас опять водят за нос.

Толя Ветров 14.11.2019 15:49:09
0

он что в москве на чемоданах сидел??вчера уволили ..сегодня он прибыл!!!

Старый болельщик 14.11.2019 15:36:02
0

Дай бог посмотрим как ситуация изменится. Хотелось бы в лучшую сторону но весна покажет. Хотелось бы быть оптимистом,ну где-то в в глубине души есть писсимизм. Дай бог чтобы было и стало всё хорошо в клубе

Nik 14.11.2019 15:17:16
0

Удачи новому тренеру. Теперь игроки будут вспоминать Пархоменко добрым словом. Альберт Леонидович будет сильно спрашивать с игроков...

Дмитрий 14.11.2019 15:10:12
0

Удачи Альберту Леонидовичу! Я думаю, что он сможет создать Команду из наших "звёздных игроков"(лишь бы ему руководство разрешило отправить "балласт" на "вольные хлеба")

Евгений Алексеев 14.11.2019 15:00:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Диваный специалист
А где Кицын старший чё то его не видно не слышно

Он же в Медведях тренером...Совсем не следим за хоккеем...

Любитель хоккея 14.11.2019 14:55:26
0

Думаю что внутри команды что то типа ситуации В Чебаркульской Звезде из фильма Легенда номер 17 . Нужно менять помыслы для начала.

Дед 14.11.2019 14:10:11
0

Ага у них бунт в курятнике тренер ни причем

Евгений 14.11.2019 14:05:15
0

А почему и.о.? Похоже и в нем неуверены

Денис 14.11.2019 14:02:29
0

Сомневаюсь что попрет, проблема не только в тренерах..

Диваный специалист 14.11.2019 13:59:22
0

А где Кицын старший чё то его не видно не слышно

Эксперт 14.11.2019 13:48:10
0

Денякин красава. Оперативно сработал. Молодец.

умник благоразумник 14.11.2019 13:34:29
0

мимо ПО теперь 100 процентов.

Евгений 14.11.2019 13:32:55
0

Добро пожаловать!!!

Болельщик с сезона 1996-1997 14.11.2019 12:58:55
0

Ну с прибытием, посмотрим!!!

Роман 14.11.2019 12:57:59
0

как заказывали )) ну хоть щас попрет команда верх))