Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» останется на «Кузнецком льду»?

В установленные сроки лигой ВХЛ хоккейный клуб «Металлург» должен был подать заявку той арены, на которой команда планирует играть в сезоне 2023-24. По нашей информации, «Металлург» заявил арену «Кузнецкий лед», на которой новокузнечане играли в 3 прошедших сезонах.

Что касается «Арены кузнецких металлургов» (Дворца спорта), по нашей информации, руководство арены не предоставило необходимую документацию для заявки в ВХЛ, а договор между ареной и «Металлургом» о совместной работе до сих пор не подписан.
Редакция Sport42
19.05.2023

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Хомичев Ян. 19.05.2023 15:05:43
0

Думаю уместно было бы добавить, что Соглашение о совместном взаимодействии, которое подготовлено Клубом не соответствует требованиям Лиги и содержит ряд серьезных нарушений, особенно касающихся безопасности зрителей, в первую очередь. Нами были внесены изменения в данный документ, которые привели его в нормативно надлежащий вид. Мы сильно надеемся на положительный исход рабочей встречи Главы Новокузнецка Сергея Николаевича Кузнецова и руководителем Клуба.
Могу уверить болельщиков Металлурга в том, что стадион готов к принятию команды в своих стенах и проведению "домашних" матчей Металлурга и Кузнецких Медведей на самом высоком уровне.
С Уважением, Хомичев Ян!

петрович 19.05.2023 14:01:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Вот такое у нас руководство, люди пригласили хороших тренеров, это в прошлом, что в футболе, что в хоккее но результат горе руководителям не нужен.

В Советское время ТАКИХ руководителей даже в охрану не взяли.

Александр 19.05.2023 13:51:42
0

Вот такое у нас руководство, люди пригласили хороших тренеров, это в прошлом, что в футболе, что в хоккее но результат горе руководителям не нужен.

петрович 19.05.2023 13:33:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вадик
Петрович, ты дурной? Причём здесь руководство клуба? Или тебе везде лишь бы их притянуть? В ДСКМ клуб заехать не может по своему хотению. Спрашивай у Кузнецова, Хомичева, Чепурного (у него бесполезно, он мало что понимает их происходящего вокруг). Это их вина, их задача решить вопрос, а не отмалчиваться, когда дело пахнет керосином.

Вадик,ты ничего не путаешь?С незнакомым человеком так разговариваешь?Надо извиниться!

Болельщик 19.05.2023 12:14:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Сергей Кузнецов_НК:
С Ареной все в порядке! Документы нами все подписаны. Мы готовы принять команду. Может это руководитель клуба ведёт свою игру?!

Моя подпись на документе поставлена.

Моя переписка в телеге Кузнецова, конечно же отвечает не он,но от его имени..

Болельщик 19.05.2023 12:09:14
0

Сергей Кузнецов_НК:
С Ареной все в порядке! Документы нами все подписаны. Мы готовы принять команду. Может это руководитель клуба ведёт свою игру?!

Моя подпись на документе поставлена.

Очень старый болельщик 19.05.2023 09:57:21
0

Какими словами назвать руководство области и города, футбол отправили играть на картофельное поле на запсиб, хоккей опять Кузнецком льду, зато какие слова говорят. Пустобрехи.

Вадик 19.05.2023 09:35:50
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   петрович
Когда все таки начнет работать руководство клуба?

Петрович, ты дурной? Причём здесь руководство клуба? Или тебе везде лишь бы их притянуть? В ДСКМ клуб заехать не может по своему хотению. Спрашивай у Кузнецова, Хомичева, Чепурного (у него бесполезно, он мало что понимает их происходящего вокруг). Это их вина, их задача решить вопрос, а не отмалчиваться, когда дело пахнет керосином.

петрович 19.05.2023 09:17:50
-1

Когда все таки начнет работать руководство клуба?