Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» поместил нападающего в список отказов

«Металлург» поместил нападающего Артура Сарварова в список отказов.

В этом сезоне 34-летний форвард провел за новокузнецкую команду 14 матчей и отдал 4 голевые передачи при показателе полезности "-2".

Выдержка из регламента:


Статья 141. Список отказов 

- Хоккеист, имеющий односторонний Контракт, по решению Клуба заносится Лигой в Список отказов на 48 (сорок восемь) часов. В течение данного времени Клуб и Хоккеист не имеют права расторгать Контракт по любым основаниям. 
- С момента занесения Лигой Хоккеиста в Список отказов Клубы в течение 48 (сорока восьми) часов получают право выбрать Хоккеиста, находящегося в Списке отказов. 
- Если до истечения 48 (сорока восьми) часов с момента занесения Хоккеиста в Список отказов Хоккеист был выбран одним из Клубов, он переводится в выбравший его Клуб. 
- Клуб, выбравший Хоккеиста из Списка отказов, обязан заключить Контракт с этим Хоккеистом на тех же условиях, которые были оговорены в его Контракте с прежним Клубом.



Редакция Sport42
29.10.2019

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Константин 30.10.2019 07:49:37
0

Выставить то высталиви, только вот надо найти хорошего нападающего теперь, а то и так играет только одна первая тройка. Но я так понимаю что руководство не сможет никого хорошего подписать, Лада вон как быстро подсуетилась с Белозеровым, сразу видно что команда строится для достижения высоких задач в плей офф, наше команда строится только для попадания туда

42RUS 29.10.2019 20:46:15
0

Белозеров в Ладу ушел

Толя Ветров 29.10.2019 20:32:27
0

Ска-Нева Барбашёва выпнула...Кузня подберёт..Сарваров хороший бомбрдир был..но при нашем МЕНЯЛЕ игроков..нет не с кем сыгроности...кроме первой пятерки..я ждал от него большего!!!

Масой 29.10.2019 20:29:32
1

Разочарование года...

ВВП 29.10.2019 19:00:42
1

Посмотрите интервью г-на Мишина на сайте metallurg-nk.ru. Тренер вратарей говорит, что А.Литвинов и А.Печурский два равных вратаря и игровое время межлу ними поделено пополам!)))))))) Мишин - клоун!!! Насмешил, так насмешил!!! Здесь вывод модно сделать такой, либо Мишин действительно получает откат с зп Печурского, либо Мишин слеп и глуп!!! Вместе с Печурским и Мишина надо гнать, в том сезоне А.Литвинову не давал толком играть, в итоге Андрей на себе ХК СОКОЛ в 1/4 плейоффа затащил и в этом сезоне толком не даёт играть! Зато своего бестолкового лимитчика -любимчика-протэжэ Печерского вперёд суёт!!!

Денис 29.10.2019 18:59:52
1

От Печурского отказываться надо!!!

ВВП 29.10.2019 18:37:48
1

Однозначно не того лимитчика на драфт отказов выставили!!!
Сарваров погоду не портил!!!
А вот Печурский уже давно надо под жопу пинком!!!Ильяс Гафиуллин в прошлом сезоне намного надежнее смотрелся, да и к тому же нелимитчик!!!☝ Видимо Мишин с зп Печурского откат имеет!

Евгений 29.10.2019 18:23:57
1

Если бы вратаря одного в отказы поместили, было бы лучше для команды

Читатель 29.10.2019 17:29:04
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   болела
дайте ему игровое время,а то он из последней пятерки не вылазит. там и без него есть кого пнуть.

14:26 за игру разве мало? Ну не тянет он... Скорости не хватает, единоборства проигрывает. Единственное на вбрасывание у него 51%, лучший в команде, но и 51 это маловато

болела 29.10.2019 17:20:31
-1

дайте ему игровое время,а то он из последней пятерки не вылазит. там и без него есть кого пнуть.