Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» постарается продлить серию с «Магниткой»

«Металлург», уступив «Магнитке» в трёх матчах серии (1:4, 1:2, 0:2), сегодня проведёт 4-й поединок 1/8 финала. Для продолжения выступления в сезоне нашу команду устроит только победа.

Самый результативный в составе новокузнечан защитник Максим Минеев – 2 (1+1) очка, имеющий наибольшее игровое время – 22:48. По броскам среди защитников лидирует Лев Стариков – 9.

Автором ещё одной шайбы в составе «Металлурга» является Даниил Апальков, получающий максимальное игровое время для форвардов – 21:12. Больше всех бросков сделал Дмитрий Соколов – 11.

Лидер по силовым приёмам нападающий Егор Сердюк – 15, по блокированным броскам защитник Алексей Пузанов – 13. Это лучшие показатели в ВХЛ.

Матвей Ботов, игравший в предыдущем матче, отразил в турнире 91,3% бросков. У Алексея Красикова при большем игровом времени процент 94,3 (2 место в лиге).

Лидер «Магнитки» по голам и очкам нападающий Иннокентий Рыбин – 4 (3+1). Форвард, начинавший заниматься в Казани, но являющийся выпускником Магнитогорска, имеет лучшую полезность в команде (+5), и лидирует по броскам – 10.

У защитников самый результативный Александр Сиряцкий – 2 (0+2). Проспект «Каролины» в предыдущем матче выполнял буллит, но не реализовал попытку. Лучшая полезность у Эдуарда Шетле (+4), имеющего опыт выступления за молодёжную сборную Казахстана. Больше бросков сделал Данил Гололобов – 4, в этом сезоне сыгравший 14 матчей в КХЛ.

Лидер по силовым приёмам защитник Эдуард Шетле – 9, по блокированным броскам защитник Александр Сиряцкий – 7.

С учётом регулярного чемпионата в пассиве новокузнечан 4 поражения кряду. У Магнитогорска серия из 9 побед. Во всех этих встречах в воротах уральцев играл воспитанник «Трактора» Никита Подскребалин, являющийся лучшим голкипером плей-офф по статистике на сегодняшний день (98% и 0,67).

Начало матча в 15:00.
Редакция Sport42
29.03.2025

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Ветер 29.03.2025 20:19:08
0

Ну постарайся, прошу тебя. Я должен увидеть перед концом света команду в КХЛ

Вован 29.03.2025 14:55:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Олд скул
Но не 4-0 в серии проигрывать, хотя бы 4-3 ))).
Видно же, что "говно месят" на площадке, что дома, что на выезде!))

Сегодня будет доказуха , игра покажет .

Вован 29.03.2025 14:51:53
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Константин
Вообще резервом идёт Кузнецкий лёд.Неужели слив по команде . Питер копирует Кузню 0-3 с Бураном. Ответ админа: У ПИТЕРА ТОЖЕ РУКОВОДСТВО ЗАДАЧУ ПОСТАВИЛО СЛИТЬ В ПЕРВОМ РАУНДЕ? ЧЕ ТАМ ЗА ПРИЧИНА? ПЕРЕЛЕТЫ, ПРЕМИАЛЬНЫЕ ИЛИ МОЖЕТ ТОЖЕ ЕВРАЗ ЗАМЕШАН?

Почему тогда там не готово нет логотипов ни ВХЛ ни Евраз ?

Вадим 29.03.2025 14:39:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вадим
Вы уже показали за последние 4 игры на что вы способны даже смотреть противно Ответ админа: ТАК НЕ СМОТРИ И ИСЧЕЗНИ С САЙТА

Во как админ разбушевался всем вставил ну правильно правда глаза колит да и не расчитывали что пацаны из магнитки вас так раскатают Ответ админа: НАС КАТАЮТ, КЛОУН? КАКАЯ ПРАВДА?

отредактирован

Олд скул 29.03.2025 14:31:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Лёд плохого качества , играть больше негде , тем более тепло идёт , бюджет закончился на другие варианты . Все всё знают ! Магнитку выбрали чтоб сэкономить в Питер было бы дороже , начальник же сказал при встрече с командой что будем играть дома но недолго пока холодно и лёд не растаял . Ответ админа: ВОТ РЕАЛЬНО, ВСЕ ДУМАЮТ, ЧТО ЧТО-ТО ЗНАЮТ, А НА ДЕЛЕ ПРОСТО ВСЯКУЮ ЧУШЬ ПИШУТ

Но не 4-0 в серии проигрывать, хотя бы 4-3 ))).
Видно же, что "говно месят" на площадке, что дома, что на выезде!))

Константин 29.03.2025 13:57:32
0

Вообще резервом идёт Кузнецкий лёд.Неужели слив по команде . Питер копирует Кузню 0-3 с Бураном. Ответ админа: У ПИТЕРА ТОЖЕ РУКОВОДСТВО ЗАДАЧУ ПОСТАВИЛО СЛИТЬ В ПЕРВОМ РАУНДЕ? ЧЕ ТАМ ЗА ПРИЧИНА? ПЕРЕЛЕТЫ, ПРЕМИАЛЬНЫЕ ИЛИ МОЖЕТ ТОЖЕ ЕВРАЗ ЗАМЕШАН?

отредактирован

Вован 29.03.2025 13:51:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Сталин
То что команда Металлург не похожа на себя, на Чемпиона регулярки видно невооружённым взглядом! Причину этого знает только г-н Денякин и гл. тренер Лунев. Фанатам же остаётся созерцать этот печальный вымученный хоккей в исполнении Металлурга!

Лёд плохого качества , играть больше негде , тем более тепло идёт , бюджет закончился на другие варианты . Все всё знают ! Магнитку выбрали чтоб сэкономить в Питер было бы дороже , начальник же сказал при встрече с командой что будем играть дома но недолго пока холодно и лёд не растаял . Ответ админа: ВОТ РЕАЛЬНО, ВСЕ ДУМАЮТ, ЧТО ЧТО-ТО ЗНАЮТ, А НА ДЕЛЕ ПРОСТО ВСЯКУЮ ЧУШЬ ПИШУТ

отредактирован

Константин 29.03.2025 13:48:41
0

Да ,команду в плей-офф как будто подменили.А в чём смысл сливать матчи ,руководство не хочет тратить деньги на перелёты? Но так позорно заканчивать сезон тоже не дело. Ответ админа: ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ??? ЧТО ЗНАЧИТ РУКОВОДСТВО НЕ ХОЧЕТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕЛЕТЫ? ТЫ В СВОЕМ УМЕ, КЛОУН?

отредактирован

Allex 29.03.2025 13:40:52
0

Вперёд вперёд вперёд вперёд вперёд вперёд вперёд вперёд

Вадим 29.03.2025 13:23:57
0

Вы уже показали за последние 4 игры на что вы способны даже смотреть противно Ответ админа: ТАК НЕ СМОТРИ И ИСЧЕЗНИ С САЙТА

отредактирован

Сталин 29.03.2025 12:27:50
0

То что команда Металлург не похожа на себя, на Чемпиона регулярки видно невооружённым взглядом! Причину этого знает только г-н Денякин и гл. тренер Лунев. Фанатам же остаётся созерцать этот печальный вымученный хоккей в исполнении Металлурга!

Ветер 29.03.2025 12:23:04
0

В чемпионате команда поработала, заняла первое место. Заслужили, пускай отдыхают и готовятся к новым битвам

Ветер 29.03.2025 12:18:40
0

Поздно пить боржоми, когда почки отпали.