Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» принимает лидера чемпионата ВХЛ. Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Звезды":

Тодыков (Ботов);

Терещенко (А) - Стариков, Максимов - Горбунов - Дюрягин;

Петриков (А) - Чуркин, Казаков - Вихарев (К) - Сердюк;

Лавриненко - Сергеев, Шешин - Курбатов - Кузнецов;

Крюков, Шевченко - Марушев - Абрамов.

Начало игры в 13:00.

Редакция Sport42
28.09.2024

Читайте далее

Комментарии: 36

Правила
Очень старый болельщик 29.09.2024 07:43:48
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Олег
Как ты дружище переобуваешься на ходу)) слов нет, молодец

Про характер это только на второй период, хорошо что хватило одного периода для победы. В 1985 году Металлург играл у себя во дворце с лидером Автомобилистом (Свердловск), после первого периода мы выигрывали 3:1, радовались конечно, да и третий период мы тоже победили 2:1, а игру проиграли 5:10.Вот так один период может решить все.Одни с характером, другие нет. Решать вам.

Очень старый болельщик 29.09.2024 07:05:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Напиши конкретику,какими 6 и что дальше?

Заняли в итоге шестое место в восточной зоне второй лиге.

Олег 29.09.2024 01:53:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Думал у этих мамлюков нет характера, ошибся. Хороший период, главное не зазвезлится.

Как ты дружище переобуваешься на ходу)) слов нет, молодец

42 rus 28.09.2024 23:33:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Игра на Алюминщике, после первого круга мы на 10 месте, и тут приходит с армии Серёжа Абрамов, и мы стали 6, а Сергей лучший бомбардиром стал. А на следующий год его Черенков в Ижсталь прямо из под Междуреченска увёл, где был спортивный лагерь Металлург.

Напиши конкретику,какими 6 и что дальше?

42 rus 28.09.2024 23:29:29
0

Там еще был Толя Степанов-все забыли?

42 rus 28.09.2024 23:26:24
0

Они показали ,как нужно играть в хоккей Удмуртии

42 rus 28.09.2024 23:22:21
0

Корниченко,Абрамов,Лантратов- были увезены из лагеря,если мне память не изменяет

Очень старый болельщик 28.09.2024 17:48:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
На сколько я помню в Ижсталь ушла вся тройка Лантратов ,Абрамов и третьего не припомню .

Александра Корниченко, всех под покровом ночи вывез из лагеря господин Роберт Черенков на такси. Вот так сбежали от нас лучшая тройка нападающих. А проблема была в отсутствии искуственного льда. Мы отставали на много лет от ведущих школ. Как мы завидовали Прокопьевску где была Снежинка. Мы отрабавтывали бросок на простом листе железа, а ребята с Метоеора с золотой шайбы во дворце.

Stamash 28.09.2024 17:30:36
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
первый раз был на хоккее а 79 -80 но про ямамлюков не слышал

Тут очень старый болельщик прав. Как раз в 80х Металлург называли мамлюками. Даже трибуны часто сканировали "мамлюки".

Slawak 28.09.2024 16:43:11
0

Очень старый болельщик 28.09.2024 16:08:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
первый раз был на хоккее а 79 -80 но про ямамлюков не слышал

Игра на Алюминщике, после первого круга мы на 10 месте, и тут приходит с армии Серёжа Абрамов, и мы стали 6, а Сергей лучший бомбардиром стал. А на следующий год его Черенков в Ижсталь прямо из под Междуреченска увёл, где был спортивный лагерь Металлург.

Slawak 28.09.2024 15:45:59
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Историю металлурга учи юноша

первый раз был на хоккее а 79 -80 но про ямамлюков не слышал

Очень старый болельщик 28.09.2024 15:37:07
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Бетмен
Иди лучше за команду по болей, а не ной тут после каждого поражения..

Я и не ною, давно не живу в Кузне, а видел таких мастеров которых вы некогда не увидите. Болейте за наш любимый Металлург, все будет хорошо. Повертела.

Очень старый болельщик 28.09.2024 15:34:48
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Бетмен
Маразм у человека...

Есть замечательная книга Гарри Немченко, хоккей в Сибирском городе, рекомендую почитать многим, ну а про Александра Гольцева, моего хорошего друга который писал про хоккей, под псевдонимами Сибиряков и Вольнов вообще наверное многие не знают.

Бетмен 28.09.2024 15:32:34
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Историю металлурга учи юноша

Иди лучше за команду по болей, а не ной тут после каждого поражения..

Очень старый болельщик 28.09.2024 15:27:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Почему Мамлюки ? Какая связь ?

Дети вы и есть дети, я ходил на хоккей когда вас ещё не было, металлург всегда был мамлюками

Очень старый болельщик 28.09.2024 15:25:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Бетмен
Маразм у человека...

Историю металлурга учи юноша

Slawak 28.09.2024 15:19:32
0

Спасибо ! МОЛОДЦЫ ! Всех с победой !

Slawak 28.09.2024 15:01:00
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Товарищ Правда
Звезда покажет класс Металлургу с Луневым.

Что с Луневым делать ?

Бетмен 28.09.2024 14:59:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Почему Мамлюки ? Какая связь ?

Маразм у человека...

Slawak 28.09.2024 14:57:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Думал у этих мамлюков нет характера, ошибся. Хороший период, главное не зазвезлится.

Почему Мамлюки ? Какая связь ?

Вован 28.09.2024 14:47:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Бетмен
Ну что гиены, сдулись?

Да на Лунёва молиться надо чтобы подольше задержался в Металлурге, классный специалист.

Евгений 28.09.2024 14:43:42
0

Деклассировали Звезду во втором периоде...

Бетмен 28.09.2024 14:36:46
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Товарищ Правда
Звезда покажет класс Металлургу с Луневым.

Ну что гиены, сдулись?

Очень старый болельщик 28.09.2024 14:33:01
0

Думал у этих мамлюков нет характера, ошибся. Хороший период, главное не зазвезлится.

konkere 28.09.2024 14:32:52
0

Второй период прям зажгли)

Slawak 28.09.2024 14:28:31
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Гол Куратора на лучшии гол месяца .

Курбатова.

Slawak 28.09.2024 14:26:41
0

Гол Куратора на лучшии гол месяца .

Slawak 28.09.2024 14:08:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Звезду за удаления пора бы уже и наказать

УСЛЫШАЛИ !!!!

Slawak 28.09.2024 14:07:36
0

Звезду за удаления пора бы уже и наказать

Товарищ Правда 28.09.2024 13:43:54
0

Звезда покажет класс Металлургу с Луневым.

Slawak 28.09.2024 13:40:27
0

Звезда не зря на первом месте , домашняя серия не простая но интересная посмотрим как команда себя покажет .

Очень старый болельщик 28.09.2024 13:24:22
0

Как все просто двое разобрались с шестерыми и 0:1

Вадим 28.09.2024 13:21:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Бобровскии ,Орлов ,Капризов должны подъехать.

Ну ну

Slawak 28.09.2024 13:17:36
0

Бобровскии ,Орлов ,Капризов должны подъехать.

Вадим 28.09.2024 12:25:35
0

Мы так и будем одним составом весь год играть?