Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» принимает пермский «Молот». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Молота":

Брагинский (Баянов);

Бердюков (А) - Люлько, Чефанов - Хлопотов (К) - Шенфельд;

Меляков - Луговяк, Иванов - Платонов (А) - Сорокин;

Горячев - Варенник, Опалев - Курбатов - Руденков;

Семенеко - Крюков, Лапин - Ильин - Паничкин.

Начало игры в 19:00.

Редакция Sport42
11.12.2023

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
42 rus 11.12.2023 21:24:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
И да не вижу смысла платить не малые деньги белову смысл?
Проще микульчик иль федоров рулит а зп белова можно потратить на пару норм игроков и мож чо получится!!!!

Их всех троих нужно гнать отсюда поганой метлой,ни защиты-ни нападения

Вокси 11.12.2023 21:03:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Мишки после первого периода ведут с ладьей 4:1 красавчики.

У красавчиков уже 4-4

Вокси 11.12.2023 20:58:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кузня
Вспоминаю, как все начали петь Дифирамбы после игры с Челнами!))))

Специально зашел посмотрел комменты после игры с Челнами , не кто не пел там , откуда такие воспоминания , приснилось не иначе .

Владимир 11.12.2023 20:53:34
0

И да не вижу смысла платить не малые деньги белову смысл?
Проще микульчик иль федоров рулит а зп белова можно потратить на пару норм игроков и мож чо получится!!!!

Вокси 11.12.2023 20:52:00
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кузня
Вспоминаю, как все начали петь Дифирамбы после игры с Челнами!))))

После игры с челнами , некоторые писали что куда то делись комментарии , не видел что кто то , что то пел , Я лично писал что радоваться не чему .

Вокси 11.12.2023 20:48:23
0

Валерий Геннадьевич с юбилеем ! 10 проигрышей против шести Медведева , Медведеву шести хватило .

42 rus 11.12.2023 20:36:12
0

Этот сезон провалили-я представляю,что будет в следующем?

Очень старый болельщик 11.12.2023 20:36:00
0

Мишки после первого периода ведут с ладьей 4:1 красавчики.

Кузня 11.12.2023 20:28:20
0

Вспоминаю, как все начали петь Дифирамбы после игры с Челнами!))))

Владимир 11.12.2023 20:27:22
0

Причем у молота много наших посредственных игроков не считая если тольк дюрягина однако Зубов играет в современный быстрый хок с пресенгом в чужой а мы в убогий древний как белов оборонительный хотя посмотришь даж и оборонятся не умеют! Позорники у себя дома фуууууу!

Дмитрий 11.12.2023 20:24:23
0

#этовамнечелны

Очень старый болельщик 11.12.2023 20:06:02
0

Это вам не Челны- мы для Молота Челны.

Мессинг 11.12.2023 20:00:27
0

Это далеко не Челны!)) Вот Металлург во всей красе, в игре с серьёзной быстрой техничной командой!)

NickDV 11.12.2023 19:42:54
0

Первый период трусливый стоячий хоккей.

Что ТАК 11.12.2023 19:41:31
0

Пока все норм. Ещё не разгром

Deeds 11.12.2023 19:40:57
0

Зачем стоило меня двух игроков и Мишек, на Курбатова? Лучше бы дали парням попробовать себя в команде, всё равно сезон провален

42 rus 11.12.2023 19:39:44
0

Этот Белову

Очень старый болельщик 11.12.2023 19:36:22
0

Вот она перестройка, и что мы после этого имеем. Прошлый сезон был посвящён болельщикам, а этот кому?

ЕБН 11.12.2023 19:31:34
0

Кто бы мне сказал в прошлом году, что мы Молоту дома в первом периоде будем гореть 0:3 и проигрывать по всем статьям, я бы над тем знатно поржал...