Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» принимает «Югру». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Югры":

Рейзвих (Лозебников);

Гавриленко - Маслов (А), Ломако (А) - Поляков - Ердаков (К);

Теряев - Соловьев, Барбашев - Локтев - Дюрягин;

Лыпкань - Жданов, Кицын - Железнов - А.В. Шевченко;

Манукян - Тарасов - Яремчук, Алхимов.

Начало игры в 17:00.

Редакция Sport42
18.10.2020

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Вован 19.10.2020 19:29:18
0

Думаю по ходу сезона звено воссоединится .

Вован 19.10.2020 19:24:57
0

Просто честно поступили по отношению к Ломако , подбирали под первый пятак , Китцин был в поиске было не известно вернётся не вернётся , Я думаю если бы сразу был в команде то и играл бы в первом пятаке .

Андрей. П. 18.10.2020 20:40:58
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Не надо было Кицыну уходить из команды.На его место взяли Ломако и я считаю,что он неплохо влился в звено с Поляковым и Ердаковым

Абсолютно не влился. Как говорится от добра добра не ищут. Если тройка сыгралась пусть и играют и нечего мудрить.

Павел Кемерово 18.10.2020 20:29:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ЕБН
С собой контракт порви. Очень мощный для вышки хок. С отличным броском и неплохой скоростью. Да в кружева, как Ердаков с Поляковым не умеет. Но там и Китцын кружев в прошлом сезоне не плел. Зато на пятачке хорошо работал и в давление. У Ломако другие плюсы.

С собой порви

42 rus 18.10.2020 20:07:47
0

Не надо было Кицыну уходить из команды.На его место взяли Ломако и я считаю,что он неплохо влился в звено с Поляковым и Ердаковым

Андрей. П. 18.10.2020 19:52:24
0

Не пойму зачем было разбивать лучшую тройку нападения прошлого сезона. Ломако не писался с Ердоковым и Поляковым и Кицын стал не заметен. И почему Тамбиев играет в три пары защитников он их уничтожит до конца сезона?

ЕБН 18.10.2020 19:36:08
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Павел Кемерово
Ломако не нравится, он вообще по концепции в первое звено не вписывается. Либо по воробьям колотит, либо вообще не видно. Если ничего не изменится, нужно будет рвать контракт с ним.

С собой контракт порви. Очень мощный для вышки хок. С отличным броском и неплохой скоростью. Да в кружева, как Ердаков с Поляковым не умеет. Но там и Китцын кружев в прошлом сезоне не плел. Зато на пятачке хорошо работал и в давление. У Ломако другие плюсы.

Константин 18.10.2020 19:30:30
0

Вот так вот!)))

Rullon 18.10.2020 19:10:53
0

Где большинство?

Константин 18.10.2020 19:00:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Павел Кемерово
Ломако не нравится, он вообще по концепции в первое звено не вписывается. Либо по воробьям колотит, либо вообще не видно. Если ничего не изменится, нужно будет рвать контракт с ним.

Нормальная, сбалансированная команда у Металлурга - 3 пятёрки очень высокого качества - конкуренция!

Павел Кемерово 18.10.2020 18:48:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Ждём когда заиграет первое звено .

Ломако не нравится, он вообще по концепции в первое звено не вписывается. Либо по воробьям колотит, либо вообще не видно. Если ничего не изменится, нужно будет рвать контракт с ним.

Вован 18.10.2020 17:54:01
0

Ждём когда заиграет первое звено .