Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» принимает действующего чемпиона. Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Химика":

Сухачев (Брагинский);

Люлько - Салахов, Борисенков - Хлопотов (А) - Чефанов;

Горячев - Бердюков, Кицын (К) - Платонов - Иванов;

Семенеко - Меляков, Ломако - Ильин (А) - Опалев;

Наумов, Сорокин - Точилкин - Паничкин, Астанков.

Начало игры в 18:30.

Редакция Sport42
15.09.2023

Читайте далее

Комментарии: 36

Правила
42 rus 16.09.2023 00:12:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ЕБН
Ну что Брагинский тоже мясо? Не во вратаре дело, ох не во вратаре. Единственная надежда, что нагрузил их Леха в конце межсезонки и поэтому слабо в сезон вкатываются. Если это не так, то бороться нам за выход в плов.

Уже полкоманды нет,кого он нагружал?

42 rus 16.09.2023 00:02:37
0

Команды нет,у них даже на лавке нет ничего хорошего

42 rus 15.09.2023 23:43:17
0

И Рязани попадут

ЕБН 15.09.2023 23:28:02
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Даже для среднего уровня , он уже даже не средний , его менеджер все двери обстучал желая его продать в КХЛ .

Ну что Брагинский тоже мясо? Не во вратаре дело, ох не во вратаре. Единственная надежда, что нагрузил их Леха в конце межсезонки и поэтому слабо в сезон вкатываются. Если это не так, то бороться нам за выход в плов.

Bumbure 15.09.2023 23:05:26
0

Браво!!! Реванш за прошлогодний полуфинал просто шикарный получился!!!

Александр 15.09.2023 21:52:14
0

Ладно кто не падал тот не подымался, ждём перемен и переезд во Дворец.

Очень старый болельщик 15.09.2023 21:24:02
0

Вторая игра - полный позор. Последнее место. Спасибо всем, в том числе и игрокам металлурга. Особенно за игру с динамо. Позорники.

Жека 15.09.2023 21:15:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
И чем быстрее,тем лучше

Гнать тебя нужно, чтобы даже голову не мог поднять!

42 rus 15.09.2023 21:12:07
0

Уровень Алтая и Ангарска,на следующий сезон будет закрытие клуба

42 rus 15.09.2023 21:06:42
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Его гнать нужно поганой метлой,а вы говорите о дисциплине

И чем быстрее,тем лучше

42 rus 15.09.2023 21:05:38
0

Его гнать нужно поганой метлой,а вы говорите о дисциплине

Slawak 15.09.2023 21:05:23
0

Химик сохранил Тренера и состав команда в порядке как будто и не было перерыва . У нас все по новой но 2-7 это позор .

Nik 15.09.2023 21:05:08
0

Ладно по одной игре не делают выводы, даже по двум не делают. Ведь главное это что проведена прекрасная селекция. Сильная предсезонная подготовка. Полный карт-бланш тренерскому штабу, как итог отработанные сочетания, полный баланс во всех линиях, дают свои плоды в играх начала сезона. Избавились от балласта и неугодных, и теперь просто все отлично. И это, несмотря на то что, Металлург только в начале пути(все 5 лет) видно что команда двигается правильным курсом.

Александр 15.09.2023 20:58:25
0

Что сегодня Алëша скажет? Перегорели, волновалась или ещё что-то, команду собрали а что делать забыли сказать , Алексей начните с дисциплины хотя бы.

Slawak 15.09.2023 20:54:35
0

Эх где нам вратаря надёжного взять ?

Александр 15.09.2023 20:51:40
0

Последние место, полëт нормальный!

Кузня 15.09.2023 20:48:30
0

При тренере защитников Антипине, Металлург в обороне гораздо лучше смотрелся! Удалений очень много для такой
мастеровитой команды! Защита такое ощущение, что не понимает что делать с шайбой!

Александр 15.09.2023 20:18:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Я согласен с тобой но у нас помимо его ещё есть надёжная защита которая сегодня 2 раза лопухнулась в большинстве ну и сейчас 5 минут отхватили на ровном месте а до этого 2 минуты в зоне атаки .

Да разлад полный во всех линиях.

Slawak 15.09.2023 20:05:42
0

Ну вот опять безмозглый выброс шайбы и Брагинский не не выручил .

Slawak 15.09.2023 19:50:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Даже для среднего уровня , он уже даже не средний , его менеджер все двери обстучал желая его продать в КХЛ .

Я согласен с тобой но у нас помимо его ещё есть надёжная защита которая сегодня 2 раза лопухнулась в большинстве ну и сейчас 5 минут отхватили на ровном месте а до этого 2 минуты в зоне атаки .

Вокси 15.09.2023 19:42:51
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Сухачев конечно не топ уровень иначе бы играл В КХЛ. но тупые удаления в каждой игре не его вина .

Даже для среднего уровня , он уже даже не средний , его менеджер все двери обстучал желая его продать в КХЛ .

Вокси 15.09.2023 19:40:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Сухачев конечно не топ уровень иначе бы играл В КХЛ. но тупые удаления в каждой игре не его вина .

Процент пропущенных говорит сам за себя , а он кошмарный .

Slawak 15.09.2023 19:36:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Фанаты Сухачёва вторую игру отсутствуют , странно как то , он же лучший , особенно по отражённым броскам , первый там же где и Металлург в таблице .

Сухачев конечно не топ уровень иначе бы играл В КХЛ. но тупые удаления в каждой игре не его вина .

Slawak 15.09.2023 19:26:37
0

Из 10 пропущенных на сегодняшний день шайб 6 пропустили в неравных составах 2 из которых получили играя в большинстве в одной игре и в одном периоде .Браво

Вокси 15.09.2023 19:23:45
0

Фанаты Сухачёва вторую игру отсутствуют , странно как то , он же лучший , особенно по отражённым броскам , первый там же где и Металлург в таблице .

Вокси 15.09.2023 19:18:47
0

В Питере на турнире хорошо же играли в быстрый пас , Я начал радоваться ! Думал попрём с такой игрой как Торпедо , похоже было .А что делает Занковец в Торпедо , игра Торпедо Динамо Минск , Торпедо отыгрывается , потом выходит в перёд , вся команда подпрыгивает радуется , но не Занковец , у него как всегда руки в карманах заняты пахом и ноль эмоций . Нужен им такой второй тренер это их теперь дело .

Slawak 15.09.2023 19:03:56
0

Что 10 дней делали ? КАк всегда чем больше отдыхают тем хуже .

Вокси 15.09.2023 18:59:31
0

Ну хоть поняли что Сухачёва надо менять раньше а не ждать четвёртой .Сразу и гол забили .

Вокси 15.09.2023 18:58:17
0

Дно таблицы наше место , или что то надо менять , Дворца нет , игры нет , всё для болельщиков .

Очень старый болельщик 15.09.2023 18:57:48
0

Бердюков красавчик! Две шайбы в большинстве!!!!!! Самый лучший тренерский штаб в лиге. Ура! Вот это прорыв.

Вокси 15.09.2023 18:54:46
0

Подождём пока Сухачёв четыре пропустит потом довольный поедет отдыхать .Всё как обычно .

Очень старый болельщик 15.09.2023 18:54:45
0

Это что такое. Бердюков уже накосячил. Матч с Динамо Алтай продолжается. Мы на этот момент на последнем месте.

Вокси 15.09.2023 18:45:25
0

Дисциплины в команде нет совсем .

Slawak 15.09.2023 18:42:27
0

ИГРА В МЕНЬШИНСТВЕ УЖЕ ДАЁТ СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ

Александр 15.09.2023 18:25:35
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кузня
Админ, нет у нас в команде защитника Сердюкова, есть Георгий Бердюков!)) Это его дебютный матч в составе Металлурга!

Вот я тоже думаю,что за защитник такой Сердюков.

Кузня 15.09.2023 18:09:08
0

Админ, нет у нас в команде защитника Сердюкова, есть Георгий Бердюков!)) Это его дебютный матч в составе Металлурга!