Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» против «Горняка». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Горняка-УГМК":

Ботов (Тодыков);

Терещенко (А) - Стариков, Кузнецов - Горбунов - Марушев;

Петриков (А) - Пузанов, Сердюк - Вихарев (К) - Казаков;

Сергеев - Лавриненко, Дюрягин - Курбатов - Максимов;

Крюков, Шешин - Шевченко - Абрамов, Пискунов.

Начало игры в 13:00.

Редакция Sport42
15.09.2024

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Slawak 15.09.2024 15:50:19
0

боюсь сглазить но мне нравится как команда обороняется в меньшинстве . каждый на своем месте без суеты и паники не как раньше ну и конечно вратарь молодец которому сви не мешают .

Олег 15.09.2024 15:18:37
0

Молодцы, меня только такой расклад удовлетворяет ! Хотя всё было на тоненького.

Вокси 15.09.2024 15:14:24
0

Егору спасибо за комментарий матча !

Вокси 15.09.2024 15:12:44
0

За оборону отлично ! В атаке надо добавлять .

Slawak 15.09.2024 15:04:38
0

БРАВО !!!! два сухаря .

Вокси 15.09.2024 14:45:19
0

Выглядит как бут то из последних сил играют , если нужно прибавить то не смогут .

Slawak 15.09.2024 14:42:55
0

Я бы тоже хотел чтоб каждый третий бросок был голом но увы не получается да ещё и Горняков играет без удалении .

Саня 15.09.2024 14:23:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Не знаю кому как но по вихареву видно что движения вообще нет конеш мож в раздевалке всех объединяет но не на льду точно, постоянно на прямых ногах с опущенной головой единственное пас может грамотно отдать но и не раз обрезался уже(

Сегодня все вяло смотрятся. А в остальных матчах по Вихареву не согласен. Наоборот мотором был.

Владимир 15.09.2024 14:19:00
0

Не знаю кому как но по вихареву видно что движения вообще нет конеш мож в раздевалке всех объединяет но не на льду точно, постоянно на прямых ногах с опущенной головой единственное пас может грамотно отдать но и не раз обрезался уже(

Slawak 15.09.2024 14:15:10
0

С Горняком всегда не просто . Хорошая игра соперники друг друга стоят .

Владимир 15.09.2024 13:42:46
0

Дааа горняк гораздо свежее выглядит хоть и в красноярске игра у них тяжелая была а у нас собственно и усилить то игру не кому( скамейка то пуста