Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» против «Югры». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Югры":

Ботов (Гордейчук);

Минеев - Пузанов, Князев (А) - Горбунов - Дюрягин;

Петриков (А) - Чуркин, Казаков - Вихарев (К) - Сердюк;

Стариков - Лавриненко, Шешин - Курбатов - Кузнецов;

Крюков, Захаров - Марушев - Максимов.

Начало игры в 15:00.

Редакция Sport42
12.10.2024

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Slawak 12.10.2024 17:34:28
0

Команда сегодня не играла первым номером не заигрывалась в атаке ну и отлично сыграли в обороне . Сегодня Югра была как Металлург в прошлой игре ( билась как Рыба об лёд)) ну и Ботов выше всяких похвал

NickDV 12.10.2024 17:34:05
0

Молодцы! Хорошая победа. Шапку Ботову в победной раздевалке! Лавриненко с дублем! Не каждый день защитники по две забивают!

Мессинг 12.10.2024 17:27:02
0

Когда в раме воротчик играет уверенно, всей команде передается эта уверенность! Конечно, не без везения, но как говорится, везет тому кто везет!)) Ботов -Лучший!

Константин 12.10.2024 17:21:14
0

С победой. Ботов молодец. Наконец-то выиграли третий период.

Очень старый болельщик 12.10.2024 17:19:12
0

Победа! Матвей Ботов лучший! Как настоящий вратарь, выручал, держал Металлург в игре! Спасибо Матвей! А также спасибо что передали привет многим многим бывшим!!!!! Мамлюки вперёд!!!!!

42 rus 12.10.2024 17:18:41
0

Матвея с сухарем!Ну могут-же играть

Вован 12.10.2024 17:17:59
0

Сразу видно все играли все старались хорошая игра всех с победой

Slawak 12.10.2024 17:17:13
0

Нас с победой ,Ботова с сухарем Команда МОЛОДЦЫ .

Slawak 12.10.2024 17:14:46
0

Трансляция хорошая и комментатор молодец.

Stamash 12.10.2024 17:09:49
0

Как по мне, Ботов сегодня лучший!!!

Вован 12.10.2024 16:56:09
0

Три должно хватить для победы

Вован 12.10.2024 16:46:37
0

Страшный счёт.

Slawak 12.10.2024 16:28:20
0

И так 3 период .

Очень старый болельщик 12.10.2024 16:27:25
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Забивать хотя бы на одну больше

Забивать кроме Середюка и не кому. Зачем эти улучшения позиции, с лету иногда бить надо, иначе накрывают. Может им в церковь сходить. От Князева и многих ждём ждём ждём, пока больше минусов чем плюсов.

Slawak 12.10.2024 16:19:25
0

Забивать хотя бы на одну больше

Очень старый болельщик 12.10.2024 16:09:05
0

Пропускать нельзя, развалимся. Пока Ботов лучший.

Slawak 12.10.2024 16:04:58
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Вот смотрю трансляцию из хант и интервью игроков после перода и видеокуб нормальный круглый, а не как у нас квадратный как будто топором вырубали и для болельщиков которых в разы меньш чем у нас приходят конкурсы на льду и обсуждение экспертов а у нас... Обидно!

Если не ошибаюсь Югра сама вышла из КХЛ и назад не стремится . у них со стадионом с медиа , финансами и другими критериями соответствующими КХЛ был полный порядок в отличие от нас .

Владимир 12.10.2024 15:53:28
0

А у нас голос не понятно откуда одно и то же тарахтит, пушка с какими т о подарками и лед который нехера незастывает магазин атрибутики извените но дырявый не чего стоящего нет не джерси и тп не чего небо и земля хотя человека наняли который этим должен заниматся в итоге как и все видно зп получает а работать нехочет!

Владимир 12.10.2024 15:48:17
0

Вот смотрю трансляцию из хант и интервью игроков после перода и видеокуб нормальный круглый, а не как у нас квадратный как будто топором вырубали и для болельщиков которых в разы меньш чем у нас приходят конкурсы на льду и обсуждение экспертов а у нас... Обидно!

Slawak 12.10.2024 15:37:24
0

Интересный матч . .Надо побеждать ,над Югрой победа дорогого стоит .

Владимир 12.10.2024 15:25:06
0

Хааа во прикол п архом в хантах маскотом подрабатывает)))