Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» проведёт матч в Москве. Это заключительная игра первого выезда сезона

«Металлург», набравший очки во всех двух стартовых матчах в сезоне, которые прошли в Ханты-Мансийске (3:4 Б) и Тюмени (2:1), сегодня проведёт третий выездной поединок. Для нашего предстоящего соперника — столичной «Звезды», эта встреча станет первой в чемпионате.

Новокузнечане с армейцами в сезоне 2020/21 провели 7 поединков, 5 из которых состоялись в плей-офф. На стадии 1/8 финала наша команда обыграла «Звезду» 4:1 (4:1, 6:2, 5:4 ОТ, 3:4, 7:2). В регулярном чемпионате «Металлург» дважды уступил москвичам — дома 1:2 и на выезде 3:4 Б.

Самым результативным игроком нашей команды на старте сезона является нападающий Валерий Поляков, набравший 3 (0+3) очка. По заброшенным шайбам лидирует форвард Олег Ломако — 2. Лучшая полезность в «Металлурге» у Полякова и защитника Сергея Теряева («+3»). Больше всех бросков в створ нанёс форвард Максим Кицын — 5, по 4 броска у Ломако и Александра Локтева.

Вратарь Никита Лысенков, игравший в предыдущем матче с «Рубином», имеет процент отражённых бросков 96,8 при коэффициенте надёжности 1,00. Владислав Сухачёв, защищавший ворота в поединке против «Югры», отразил 90,3% бросков при коэффициенте надёжности 2,78.

В заявку «Звезды» на сезон входит выпускник школы хоккея «Металлург» Евгений Каницкий. В предыдущий соревновательный период нападающий в Высшей лиге провёл за фарм-клуб ЦСКА 51 матч, набрал 20 (8+12) очков.

Начало сегодняшнего матча в 21:00 по новокузнецкому времени.
Редакция Sport42
07.09.2021

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Slawak 07.09.2021 21:04:45
0

Саранск ИЛИ засранск . Внимательнее пожалуйста

ВХЛ 07.09.2021 20:47:34
0

Словак, оскорбление произошло от вас в адрес горожан из Саранска. Вы нарочито назвали их город засранском. Вы рифмовали: Саранск-засранск. Заднюю включать не надо. Досвидос! Мне не до вас, игру буду смотреть!

Данил 07.09.2021 20:46:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Спрашиваю особо одаренных дома это ДСКМ . Не Саранск или засранск .

Это не оскорбление, засранец?

Slawak 07.09.2021 20:32:58
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Данил
Ты же можешь себе позволить оскорбить целый город. Мы тоже себе позволить такое отношение в твой адрес.

Чем я оскорбил ?

Slawak 07.09.2021 20:31:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
Приветствую, ты конечно молодец что так вежливо всё объесняешь, просто у людей не выдерживают нервы от вранья наших "градо начальников",дворец разобрать разобрали а собирать некому,одна отдушина была в этом городе это хоккей и тот забрали,в коем веке команду такую собрали и смотришь её по телевизору!

И что теперь , ставить себе любимому 5ку ,если нервы не в порядке то пусть идут к доктору . Спорить надо но без оскорблений теболее если не знаешь с кем уверен что с глазу на глаз разговор был бы другой . И Славак это то не национальность как и Индия и индейцы .С УВАЖЕНИЕМ ТЕБЕ ЖЕКА

Данил 07.09.2021 20:26:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Тебе кто дал право меня оскорблять .

Ты же можешь себе позволить оскорбить целый город. Мы тоже себе позволить такое отношение в твой адрес.

Жека 07.09.2021 20:17:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ВХЛ
Вторая Инфа для Словака из Словакии.
Уважаемый, Slawak, чувак, вам не повезло. Здесь на сайте особо одаренные не хотят на вас время тратить. Поэтому вам придётся иметь дело со мной дебилом
Слухайте меня второй раз. Дома это когда в Новокузнецке, в центральном районе, в квартале ДОЗ, в ледовом дворце «Кузнецкий лёд». В первом комменте я уже писал, что Д/С Кузнецких Металлургов на капремонте. Чё тут не понятного?
Slawak, города засранска нет. Есть административный центр Республики Мордовия Саранск. За базаром следите. Там отличный спорткомплекс Олимпийского резерва и Металлург проходил предсезонную подготовку.
Мне не пишите, я с особо одарёнными, как вы не общаюсь!

Приветствую, ты конечно молодец что так вежливо всё объесняешь, просто у людей не выдерживают нервы от вранья наших "градо начальников",дворец разобрать разобрали а собирать некому,одна отдушина была в этом городе это хоккей и тот забрали,в коем веке команду такую собрали и смотришь её по телевизору!

Slawak 07.09.2021 20:11:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ВХЛ
Вторая Инфа для Словака из Словакии.
Мне не пишите, я с особо одарёнными, как вы не общаюсь!

Тебе кто дал право меня оскорблять .

ВХЛ 07.09.2021 19:32:25
0

Вторая Инфа для Словака из Словакии.
Мне не пишите, я с особо одарёнными, как вы не общаюсь!

Slawak 07.09.2021 18:25:54
0

Спрашиваю особо одаренных дома это ДСКМ . Не Саранск или засранск .

ВХЛ 07.09.2021 17:57:47
0

Инфа для Словака из Словакии.

- Металлург «опять» по чужим полям бегать не будет. Потому что наша команда во первых не бегает, а играет. Мы серебряные призёры. Во вторых за время капремонта металлург домашние игры проводит в ледовом дворце «Кузнецкий лёд». Уважаемый Словак, если вы пишите на этот ресурс (Спорт42), то, что вам мешает видеть, что видят и читают другие болелы с этого сайта?
Теперь по существу вопроса. Когда Кузня играет дома? Календарь игр есть на сайте команды, и он пропечатан для всех, где есть сеть, будьте вы в Африке, на северном полюсе или в Словакии.

Официальный сайт новокузнецкого хоккейного клуба «Металлург».http://www.metallurg-nk.ru/
Высшая хоккейная лига - Официальный сайт https://www.vhlru.ru/

Вован 07.09.2021 14:55:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Данил
В календаре матчей русским по белому написано, что дома команда впервые играет 14 сентября.

В Словакии нет календаря .

Данил 07.09.2021 13:31:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Дома когда играть будут ? Или опять по чужим полям бегать будут .?

В календаре матчей русским по белому написано, что дома команда впервые играет 14 сентября.

Slawak 07.09.2021 12:19:24
0

Дома когда играть будут ? Или опять по чужим полям бегать будут .?