Состав "Металлурга" на матч против "Зауралья":

Комментарии: 38

Данил 11.10.2024 15:26:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Всевышний
Первый гол забили из чистейшего внеигры. Тренерский штаб не стал рисковать, ввиду, наверное, ошибки из прошлого матча, потом ведь могло последовать удаление игрока. Второй гол на совести вратаря. Такие броски приличный вратарь обязан брать. Третий гол отчасти случайность, отчасти тож на совести Тодыкова. У наших тоже было моменты, но реализация оставляет желать лучшего. Правильно сказал в интервью Звягин, играли две топовые команды, Зауралье перетерпело наших. Игру сделали 4 минуты расслабона наших игроков.

По поводу второго и третьего голов согласен с вами полностью. Жаль мы свои моменты не реализуем.

Данил 11.10.2024 15:25:34
0

Специально стоп-кадр делал. Там чистый гол. Вход в зону абсолютно адекватный. Игрок без шайбы коньком ещё цепляет синюю линию в момент, когда шайба на синюю линию попадает. Так что правильно сделали, что не взяли просмотр. Никто за прошлый матч не переживает, там наши верно взяли просмотр, шайба в сетку загородительную попала в нашей зоне в начале омской атаки. А на повторах это не нашли, потому что камеры ниже снимали.

Всевышний 11.10.2024 13:49:50
0

Очень старый болельщик 11.10.2024 13:10:03
0

Сейчас не Советский чемпионат, во времена денег все решает счёт на табло, даже в ущерб хорошего хоккея. Болельщику и всем нужны победы и результат чем красивая игра и проигрыши.

Leo Need 11.10.2024 08:29:54
0

Команда играет намного лучше и круче чем раньше видна тренерская работа. Но только в Новокузнецке есть конченые болельщики которые засаживают родной клуб... Это вас гнать надо куда подальше от Клуба

Stamash 11.10.2024 00:47:46
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Алексей
Первый гол никого не смутил? Там не просто офсайд был, а офсайдище.

100%

NickDV 10.10.2024 22:54:34
0

Я тоже думал, что просмотр возьмут, надо в замедленном посмотреть.

Вован 10.10.2024 22:47:08
0

Ничего страшного наши победы ещё впереди. Наверное.

Raf 10.10.2024 22:46:42
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Данил
Да чем ты думаешь? Ну видно же, игра была равной, потом неудачный отрезок на три минуты, вратарь не выручил 2-3 гол. Сейчас видно, что нет уверенности. Надо поддержать, и кто понимает, тот поддерживает. Но тут в Новокузнецке ворон и стервятников больше, которые прям клевать и закапывать готовы. Противно от таких "болельщиков"

Да какая игра, ты че говоришь то, открой глаза... Со звездой видно было игру, а тут, что то с чем то..