Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» сыграет с хозяевами турнира в Пензе

Новокузнечане, стартовавшие на предсезонном турнире в Пензе с победы над «Бураном» (4:2), сегодня встретятся с хозяевами площадки. «Дизель» накануне в первый игровой день розыгрыша Кубка уступил по буллитам ХК «Тамбов» (4:5), при этом трижды по ходу встречи лидируя в счете с разницей в 1 шайбу.

Для «Металлурга» предстоящая встреча с «Дизелем» станет уже третьей в межсезонье. Напомним, что новокузнечане встречались с этим соперником в первом матче на подготовительном этапе. Тогда наша команда в Саранске одержала победу 2:1. Автором дубля стал Олег Ломако. В пользу нашей команды завершилась и буллитная серия после игры. Сам же матч прервался на некоторое время, когда после силового приема на арене пришлось менять заградительное стекло.

Начало сегодняшнего матча между «Металлургом» и «Дизелем» в 23:00 по новокузнецкому времени. Планируется, что игра будет транслироваться в прямом эфире в YouTube.

Подопечные Леонида Тамбиева в межсезонье одержали победы в 5 матчах из 6. Единственное поражение наша команда потерпела в проверочной встрече в Пензе, как раз от «Дизеля» (0:6).
Редакция Sport42
18.08.2020

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила